Общество

А вам нравиться Бузова из "Дома--2". Интеллигентная девушка - Санкт-Петербурженка?)

Нет!!!
Виктор Мецлер
Лучший ответ
Раньше таких "интеллигентных" девушек отченно много у гостиниц "Космос" и "Интурист" было. Они сейчас, правда на трассах не стоят, но пользуются популярностью в определённых кругах, работают по вызову. Разве приличная девушка позволит себе зарабатывать популярность таким образом. Да после "Дом-2" ей кроме как на трассу пойти некуда будет.
Цепкая, очень хитрая, злопамятная, самовлюблённая девочка. А уж назвать её интеллигентной может разве что старожил Черкизона, который наверняка объясняется по русски грамотней, чем наша милая петрбурженка.
Иван Нозиков
Дом-2 такая искренняя жизненная передача! Главное достоинство, что показывают круглые сутки! А Бузова, конечно, лучшее её украшение! Если бы вся страна смотрела только Дом-2, не было бы криминала, потому что некогда было бы!!!
Питерская прописка - не показатель интеллигентности. Эта курица двух слов связать не может, да ине пойдет интеллигентный человек в этот вертеп.
интелегентный человек к этой помойке на пушечный выстрел не подойдёт
Такая же марионетка, как и другие в "Доме-2", лишь бы деньги за спектакли платили!!!
Она тупица, разговаривает через пень.... Свои мысли выражает, как пятиклашка, когда интервью берут.
Gennadiy Kretinin
интеллигентная девушка? фу, да она овца глупая. двух слов связать не может! да и вообще, не люблю я Дом-2! гавно, оно и есть гавно! просто нам это иначе преподносят!
*интеллигентные" девушки в Дом 2 не играют.
дом 2 говно и всё что с ним связанно
Гори в аду!
неть
Юрий вопрос бы лучше читал. По моему Бузова самая живучая из всех участников. А насчет проекта - пора бы уже закрыть его, не хочется дежавью. Санта барбыры в полне хватило.
Mari Mari
Ей нужно научиться правильно говорить, для телеведущей такой популярной программы это очень важно.
эта тупая овца два слова связать не может!
Яша Кац
Gennadiy Kretinin Вот и я о том же. И в каком месте её интеллигентность?
Симпотичная девушка, только глупая!
Нет... абсолютно и бесповоротно... не люблю дом-2...
не обижайтесь, это лишь моё мнение...