Общество

Зачем кандидат в президенты РФ Ксения Собчак постоянно летает в США и выступает там? Электората-то там нет.

Дана Шакарова
Дана Шакарова
69 798
Инструкции и финансирование очень необходимо ей. Она для Запада является заменой Навальному и вообще эти выборы являются тренировкой либералов перед следующими выборами.
На следующих выборах выложатся по полной программе. Только держись...
Максат Ныгыметжанов
Максат Ныгыметжанов
76 650
Лучший ответ
Начальство на ковёр вызывает...
Дима Доля
Дима Доля
96 836
Постоянно?
Артём Волков
Артём Волков
94 397
Лёха Голубин Иногда. Обычно евгей ипёт
Дана Шакарова как минимум 2 раз с начала компании - а что такое - не понравилось?
гарцует перед ними... падла
Она там списки санкционные редактирует и пополняет ))
Рассказывает о своей сверхпопулярности в России.
обещает сделать все для блага государства США.
Брайтон Бич голосует за Общак
хозяева там
Hаше время прошло — или, может, еще не настало,
Мы — не званные гости на вашем безумном пиру.
Слишком короток век — может быть, до обидного мало,
Слишком долог наш путь, слишком тонок наш флаг на ветру.
Hас всегда было мало, и ныне осталось немного,
Мы твердили о свете — и без толку злили слепца…
В темноте позади начинается наша дорога,
Темнота впереди, и дороге не видно конца.
Вы всегда узнавали чужих — и бросались, зверея:
Пуля — плата за мысль, и костер — гонорар за слова…
Мы уроки учли, и поэтому стали мудрее,
Осознав, что ничтожество тоже имеет права.
Hе смотрите на нас в предвкушении резких движений,
Мы не рвемся в мессии — не надо шептаться нам вслед!
Hе точите топор — мы уйдем без боев и сражений,
Оставляя вам бремя впустую потраченных лет.
Мы уйдем. Мы устали. Мы просто махнули рукою,
Мы давно не хотим исправлять этот суетный мир!
Мы не верим в борьбу, и не света хотим, а покоя,
Дайте нам отдохнуть. И пускай продолжается пир…
Ю. Нестеренко.
Вы задали вопрос исключающий точный ответ. Вникайте и понимайте отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало! Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда, а не обратно. Толпалитаризм рулит быдловатым элохторатом. ВВП сдаст власть Навальному в рейх или кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна, их доход = доходам 3,5 миллиардов беднейших. Унижая иных не возвысишься сам, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим намерен рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Даже угроза ЯО глупа. Лярд в западных банках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Pacnи3дяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бастуй не бастуй всё равно получишь — вилы - старт в забеге по прежним граблям! У товарища-латифундиста Грудинина, торгаша клубничкой, сдающего подмосковье буржуям, пропагашки, обещалки и соратники не хилые. У главнюка ТИК тикает, ЦИК цикает, а Чека чикает - проект работает! Статисты и Титов массовка.
«Против всех» повысит явку знающих граждан. Ибо победив, НЕ становится президентом и НЕ управляет 6 лет, а делает лишь одно – НАЗНАЧАЕТ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ! Однако сольёт ли Собчак вертикаль?
Я Вас умоляю! Хотите таки решения проблем, или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Расслабься и не суетись под клиентом, чти ссылки и зри в корешок — благоразумный таки поймёт.
Смотри - https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
Ирина Попова
Ирина Попова
41 256
На инструктаж. Или за овсом - овес ныне дорог.
Alexander Mitchenko
Alexander Mitchenko
19 957
прото она дешовая шллюшка собоченко чёртовая паскуда.
Юрий Шкиря
Юрий Шкиря
19 805
А Жириновский в обще его послушать нечего, а выступает и ездит по стране. Что он может сказать.
там её обидели сильно.
Марина Рябова
Марина Рябова
8 265
Лёха Голубин Запрягли?
Лёха Голубин Ей в Чечне досталось. Кобылу пожалейте
госдеп консультирует
Ей нравятся негры.
Конь закусил удила
КВ
Катя Вегнер
1 532

Похожие вопросы