Общество
Вы проголосуете за кандидата в президенты РФ, если он пообещает провести на каждую кухню еще два крана из которых будет
я бы проголосовала если бы он не мешал зарабатывать деньги честным людям в виде зарплаты и вовремя делал капремонты не только в вылизанной столице но и в глубинках - чтобы россия не была только москвой и дебрями, но и еще чем-то
Павел Стефанив
Не родственицей министа финансов Кудрина Вы приходитесь?
НЕт, конечно...
А пивчило качественное будет? Если да, то я бизнесвуменеть начну! :-)
Это будет нановодка и нанопиво? ?
Пошли карлики в жопу.
Неа, я не пью)
Нет. Только за того, кто бесплатно даст квартиру и землю. Но до выборов, чтоб честно.
проголосуем, мы же идиоты
Ну за Жирика же голосовали столько лет, наверно и за такого психа кто нить проголосует. Лично я - нет.
Я проголосую "ЗА" если поцелует крест или поклянётся " ПИДАРАСОМ БУДУ ЕСЛИ НЕ... " выполнить:
1. Повесить на фонарных столбах ГД в полном составе!
2. Расстрелять каждого 3-го чиновника (и каждого второго чиновника ЖКХ) . Новых не набирать!
3. Ввести смертную казнь с исполнением в течении недели и трансляцией в прямом эфире за: взятки в особо крупных (госслужащие), наркоторговлю, педофилию, соучастие и покрывательство оного.
4. Депортацию всех НЕ ГРАЖДАН России за пределы страны и установление жёсткого мониторинга на въезд оных в страну в дальнейшем.
5,6,7,...мог бы ещё перечислять но не буду! И голосовать за кого-то НЕ БУДУ! ПОТОМУ, ЧТО НЕ ВЕРЮ Я БОЛЬШЕ В ОБЕЩАНИЯ И СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА ВСЕХ КАНДИДАТОВ СРАЗУ И НА КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ!!! !
лучше б предусмотрел он тогда третий кран - с него пусть драп сыпется бесплатный и забористый) тогда так уж и быть - проголосую)
Владимир ™
Что ещё этому народу надо...
я не голосую, т. к. не верю вышестоящим.