Общество

Вы проголосовали бы за кандидата в президенты не русской национальности? За якута?

Лишь бы не пил и не пилил.
--
-Антиквариат -
Лучший ответ
больше 3 ответов не получите. и это тоже ответ! все двуличные!
Дмитрий Котов
За якута вполне.
Да хоть за удмурта. Лишь бы не воровал, не пил и при нём выполнялись законы.
Maya Ramazonova
Если умный человек работает на благо народа и страны, отдавая этому всего себя, то непременно..
За якута - да, за чеченца - нет.
Миша Сойтонен
Легко, и за мордвина тоже,
А вот за кавказца- ни за что!
Мария М
За якута однозначно да. Конечно, если бы меня устроила его программа.
Людмила Юнда
У нас и сейчас президент не русской национальности. И половой партнёр его - тоже.

А якутской национальности вообще не существует. Якутов выдумали большевики в 1929-м.
За КОММУНИСТА-якута, однако!
Ирина Асянова
Если он проявит себя достойно, то почему бы и нет?
Я бы проголосовал.
Ahmet Alaydarov
Я бы за Хакамаду проголосовал....
Леван Курхули
да, для меня главное его взгляды и убеждения, а не что то иное.. . подобно внешности или национальности.
Юрий Гай
За якута может быть
Хотите баллотироваться в президенты?
Якуты, АУ!!!! Где вы!!!!
Я не обращаю внимания на национальность кандидата. Для меня вообще не имеет значения чья-либо национальность, я интернационалист.
Нет. А ты в президенты намылился? Скажи это Путину. ))
Если он природные ископаемые признает достоянием народа, за которое не придётся россиянам платить по мировым тарифам.
Да. Если это ваше фото, то вы бы понравились как кандидат многим.
За якута- да! За кавказца и маланца - нет.
А какая разница? если человек умен и честен, то голос мой определённо за него
Да мы как то, не за национальность голосуем.
Главное, чтоб человек хороший был.. . А хороших в политике не бывает. Вот и не хожу на выборы.