Общество

А вы проголосовали бы за афроамериканца на пост в президенты, невзирая на национальность, как это сделали в Америке?

конечно!! ! Разве дело в цвете кожи или национальности? ? Ни в коем случае!
Татьяна Ситова
Лучший ответ
Нам тоже придется голосовать за негров, может они порядок наведут.
Н*
Наталья ***
вот уж не знаю. примеры президентов бывших республик как-то настораживают. что грузию возьми, что украину. про чеченцев вообще молчу. хотя у нас президенты не лучше. просто похитрее и не такие злобные. но это уже менталитет. не принято в россии мстить кровной местью и резать ножами всех неугодных... .
в общем сталин - яркий представитель отличия их менталитета от нашего.
и подозреваю что у негров в америке также менталитет отличен от белых.
вот только у них политика белых как-то больше фашизмом попахивает. поэтому в той ситуации там и голосовать было не за кого кроме обамы. и его национальность именно в этой ситуации сыграла определяющую роль. будь он белым - возможно его бы не избрали))))))
Национальность афроамериканца или ...чью????
один азиат уже был, а после негра мы русаки станем чумазыми
Афроамериканец это не национальность и в Америке важен цвет кожи чуть чуть не правильно задан вопрос.
Юлия Ведяшкина
Андрей Смородин Тогда каким образом Обама стал президентом?
Мне кажется в Америке всетаки за него голосовали не невзирая -а именно потому что.. .
Говорилось же, что афроамериканцы в основной массе своей всегда игнорировали выборы в Америке -а в этот раз пошли всем миром. Да и остальные голосовали, за перемены-а Обама как нельзя более ИНОЙ чем все другие.
Иван Беляев
какая разница? чорный белый... все равно правит путин)
Если афроамериканец российский, то посмотрел бы, что он из себя представляет. Если китайский, то нет.
да !
Дарья Ворох
История показывает, что только чужеземцы способны НАШУ страну в порядок привести.
Они не пропитаны и не подвержены слабостям наших соотечественников.
К стыду своему, проголосовал бы за кого угодно, только бы прекратить беспредел.
Главное, чтобы страной управлял достойно и мудро! И человечен был!!
Oleg Tarasov
да. я демократ
Tatyana Khegay