Общество
А если бы,Россия и Беларусь были одним государством,вы проголосовали бы за батьку,на пост президента?
Конечно! У руля Батька, а значит чисто, хорошо, чурок нет. Стань он у руля России-значит и на нее такие же правила распространились бы. Кто из русских против?
С удовольствием.
Двумя руками. И всех бы близких и знакомых сагитировала.
Он же стал идиотом... Возомнил себя несвергаемым царьком. Его давно пора убирать.
Виктория Антонова
Ты сам давно идиот, и по этой причине, не можешь этого понять.
Иван Лесников
С пупкина может начнете?
Ни в коем случае !
У Луки много недостатков, но если б он стал президентом Россия стала бы процветающим социальным государством... Специально ездил в Белоруссию что бы увидеть всё своими глазами, поговорить с людьми. Чистота, нет преступности, все рынки колхозные, нет чурок. Отличные дороги. Во всех магазинах одни цены. Продовольствие своё-все колхозы работают. Конечно в Белоруссии нет нефти и газа, поэтому жизнь по беднее. Не секрет что видимое благополучие России целиком зависит от цен на нефть и газ... Россия фактически ничего не производит и сидит на нефтяной игле.
Ольга Турбина
Сказки Пушкина отдыхают.
Иван Лесников
Да. Чтобы понять что там на самом деле происходит - нужно увидеть своими глазами. У меня лично был шок от увиденного. Наши политики любят твердить - россия их кормит, поэтому у них все так хорошо. Россия и себя кормит только в путь нефтегазовым экспортом, только там почему то социалка и дороги, а у нас путин и дачи на рублевке. И даже кутузовский проспект заканчивается убитым можайским шоссе.
Россия и Беларусь единым государством не будут пока у власти Лукашенко
Василина Кретова
пока у власти в россии жиды
Да, хозяин ,-это то чего России недостаёт в настоящее время.
Да проголосовал бы.
Да
Нах-нах! Дюже хитрожопый!!!!
Пусть Батька сам разбирается со своим народом
Нет, но это бы ни чего не поменяло...
Разве батЬка самый умный Белорус?
Нет! Он такой же деспот как и Путин, да и к тому же на коммунизме повёрнут маленько.
Нет
Беларусь для беларусов пока... может и Россия стала бы для русских?... за батьку, однозначно ДА!
Помню, как то батька заговаривал о союзе с РФ на паритетных условиях))) Нееет, князьков временнобезхозных территорий на царство не венчают.
Да! Проголосовал бы за него-он гораздо лучше Медведевых и Путиных, разваливающих нашу Родину.
Многие здесь расписывают, какой Батька умный, да какой молодец, да какой порядок у него, да только не удосуживаются подсчитать, во что это встает.... нет, не белорусскому бюджету, а российскому. Чисто для сравнения скептикам, Белоруссия фактически получает дотаций, ПРАКТИЧЕСКИ В ДВА РАЗА превышающий ВЕСЬ бюджет моей области, которая, вдобавок примерно в два раза больше всей этой самой Белоруссии. Интересно, много ли надо тогда приложить усилий для достижений такой вот "белорусской сказки"? А так Лукаш - весьма средний колхозник, голосовать не стал бы.
Динара Баймагамбетова
Ну а что разве Путины,Медведевы лучше,средний колхозник не спорю,зато у нас юрист на экономисте.