Общество

К примеру: Ходорковского выпустили и он смог зарегится как кандидат в президенты! Что было бы? Вы за него проголосовали

Интересно что было бы с Путиным? )))) Инфаркт?! Или он бы его тупо заказал? И не парился больше по данному вопросу.
Проголосовал бы. Потому что уверен, при таком Президенте страна жила бы намного лучше. И факт его отсидки косвенно подтверждает это. Власть не хочет иметь такого конкурента.
Naormi Мc
Лучший ответ
Денис Пряников А какие это его качества дают вам такую уверенность?
Артём Конявский Что он делал или хотя бы намеревался делать для страны?
Не только я, но и все мои многочисленные друзья и родственники.
Ни в коем случае.
Arnak Mikaelyan
Нет сменить одного вора на другого-глупо
голосовали бы...
Ma
Maхабатка
Не стала бы голосать за кандидата, который очень подозрительным способом вдруг всего за несколько лет стал миллиардером. Как правило, законно и без крови этого не бывает.
Maksиm Исаев
за него никто-никогда голосовать не собирался... и он сам это прекрасно понимал и понимает.. .
поэтому и скупал представителей фракций, чтобы пролоббировать изменения в конституции и превратить Россию в парламентскую республику, где главой был бы премьер.. . естественно премьером стал бы кто? ответ очевиден.. .

Насчет ваших предположений о Путине - сами то понимаете, что глупость написали? какой инфаркт, какой заказ, если Ходор может выйти только если Путин это позволит?
никогда он враг страны как не крути
... считаете ,.что в президентах ворам самое место?
Ребята объясните что вы так за него цепляетесь? Миллиардером за несколько лет даже соблюдая все юридические законы нашего дурацкого государства стать очень трудно. Стать им по законам совести невозможно. Шёл по трупам.
Управление корпорацией не то же самое, что управление государством. Не имея опыта, он лучше чем существующие правители быть не может. К тому же у него нет поддержки среди политиков, а значит все будут ставить ему палки в колёса. И министры и парламент. Страна забуксует ещё хуже чем буксует сейчас. Оно нам надо?
Ходорковский не политик.
Так что он к власти вернее всего сам-бы не пошёл.
страна израиль жила бы может лучше, а Россию превратили бы в колонию сша, это им надо.
М. Жванецкий в ( надеюсь, что не последнем) выпуске "Дежурного по стране", отвечая на вопрос о Ходорковском, поправил Глеба Жиглова изменив число слова "вор" на множественное. По-моему - прав.
С памятью ВСЁ в порядке ?

За Мавроди тож агитировали ...в президенты. Подписи собирали ((

те агитировали, кого он обворовал
Дулат Бекенов
Вряд ли у вора хватит наглости выдвинуть себя в кандидаты. Вы уж совсем за дурака Ходорковского не держите. Он намного умнее.
Алла Кильянова А Мавроди смог? Он же в кандидаты в Президенты шел. Пока не сняли. И я написала. Если бы....
Если бы у бабушки был бы куй, то она была бы дедушкой.. . Пущай парицца недоумок !