Общество
А если появится реальный кандидат в президенты РФ,
патриотичный и защищающий интересы всех слоёв населения, вы за него проголосуете?
обязательно, но это не Навальный
Ну, появится и появится! Надо будет посмотреть, что представляет из себя кандидат, ознакомиться с его планами и программой !
приемник уже есть. за него и будут голосовать

Светлана Шашкова
а кто это?
Ха-ха! Откуда появится-то? Вы забыли, у нас ДЕМОКРАТИЯ. А при такой форме управления государством только элита имеет право кого-то назначать в кандидаты на любой пост. Так что, кого элита пожелает - тот и станет президентом ПРИ ЛЮБОЙ ЯВКЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ.
Такого не допустят до выборов.
Отвечу отрывком из стихотворения "врага народа" Александра Галича:
Не бойтесь хвалы, не бойтесь хулы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, КАК НАДО!"
Кто скажет: "Идите, люди за мной!
Я вас научу, КАК НАДО!"
Не бойтесь хвалы, не бойтесь хулы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, КАК НАДО!"
Кто скажет: "Идите, люди за мной!
Я вас научу, КАК НАДО!"
Танюшка ...
Так говорят жыды и Навальный
Мне насрать на свою страну, я ей ничего не должен! Я не хожу на выборы, я не хожу в армию и даже не интересуюсь кто там мнимой властью заправляет...
За любого из команды Путина. К примеру рогозин
Нет, блин, только за жуликов и воров))
Ты против Путина? агент гос депа США ?
Не появится такого
Путина тоже не знали. Рогозин не потянет, Медеведев мож потянул бы, да нет авторитета. .Навального не пропустят, да и он не впечатляет. Министр обороны тоже не вариант. Так и быть, я пойду))
Марина Сташкевич
Иди, только программу распечатай и команду подбери.
Монархию в страну!!!!
нет наверное привык уже не проявлять подобную активность да и брать на себя такую ответственность не стоит