Общество

- Не хочу выбирать из двух зол. Хочу выбрать достойного Президента. Но их в списке нет. Что делать...?

Елена Орлова
Придется выбирать, так что голосуй за Зюганова.
Татьяна Анюнина
Лучший ответ
Я считаю надо выбирать Прохорова, человек молод, полон сил, с отличием закончил школу и высшее учебное заведение, умело руководит своим производством, достойно оплачивает труд своим работникам и программа его чисто экономическая, для поднятия жизненного уровня народа. Имеет свой капитал и ему, просто, нужно реализовать себя, в поднятии реальной экономики страны, уйти на деле от обещалок и лозунгов. И это новое лицо в нашей жизни, другие много лет у власти и реальности не видно.
Nik Dmitriev И сестренка хорошая ;)
Выдвигай свою кандидатуру! По фотке вижу: ты Добрый человек!
Один голос гарантирую!
Антон Павлов
расслабиться и отдыхать
Настенька !!!
Есть достойнейший кандидат. Прохоров Михаил-профессионал-управленец высокого уровня.
Светлана Завьялова Живодёр он высшего уровня .
хочу, не хочу, устроил тут детский сад, еще упади и ножками подрыгай)))) подсели на утку, якобы демократия есть в природе))
а кто они те кто не в списке?
Вася Пичкин
Чтобы быть хорошим президентом, мало уметь "мочить" , много и красиво обещать, нужно доказать делом, что ТЫ чего-то стоишь и умеешь в этой жизни.
***doberman*** Pes
За Зюганова голосуй!
Не пишите только, что типо он все развалит, что не очень как-то.... разберитесь сначала... прочитайте его программу, а потом говорить будете только хорошее про него!!!:)
Nikita Babak
а их и не будет.. .
РУка руку моет - коррупция.... все друг друга прикрывают.. .
честным людям в политике не ужится.. .
КАк не ужились - Лебедев и ещё несколько губернаторов, которые реально хотели улучшить свой край а потом и свою страну.. .