Общество

Интересно, украинцы завтра будут выбирать из двух зол, а наверное им хотелось выбрать добро...

если бы не воспитание я бы им в эту урну насрал. пусть бы знали, что о них думают
Виктор Канивец
Лучший ответ
Иван Нисковский Им, это кому?
удалят ваш вопрос....
Не надо верить фантастическим ПРЕДВЫБОРНЫМ байкам!
И ни завтра, а послезавтра. Выборы 7 февраля. Кого захотим, того и выберем.
И нам тоже хотелось выбрать добро. А что получили.
Вчера у Шустера рассказали анекдот: Тузик спрашивает Жучку за кого голосовать будешь - за Герасима или за Павлова?
Добра хотят все, но из двух зол выбирают меньшее, я правда не уверенна какое из них меншее. Много грязи, злобы и ненависти у обоих претендентов на престол Киевский. Где же наши Ильи Муромцы и Добрыни? Неужели так и будем шестёрками пресмыкатся под всем кому не лень.
Кандидаты на пост президента Юлия Тимошенко и Виктор Янукович используют последний день предвыборной кампании активно. Янукович выступит на телеканале "Интер", а Тимошенко - в эфире телеканала ICTV.
Кроме того, в 18:00 при участии Тимошенко состоится "молитва за Украину" христианских церквей Украины на Софийской площади Киева.
А рядом, на Михайловской площади, в это же время начнется концерт в поддержку кандидата на пост президента Януковича.
Суббота будет уже "днем тишины".

Первый тур выборов состоялся 17 января. По итогам лидер Партии регионов Виктор Янукович набрал 35,32% голосов, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко - 25,05%.
С агиткой всё в порядке кто подкинет палку колбасы пенсионерам за тех и проголосуют
Юрий Друг
Слышь, серёга! А тебе не насрать на этих уродов бендеровских, завтра они обвинят нас ещё в чём-нибудь, а ты будешь интересоваться как у там да что там у них? ! Отрубить сукам газ и нефть, пусть на коленях у России стоят!
Юрий Друг Что ты так ополчился,а мы что не на коленях.? Ну-ну