Общество

Россия - империя Добра, а США - Зла!! ! Когда США тоже будет империей Добра?!

Э*
Эт. ***я
Когда ей вломят пиздюлей !!!Битый ребенок добрее небитого !!!
Сергей Руденко
Лучший ответ
Только в том случае, если каждая из них будет стараться не наступать на мозоль попутчика.
Эти две страны друг друга стоят.
Роксана Котова
Как власть у них будет другой. А народ их не причём
отстаньте от америки! Нормальная страна, нормальные люди, а полудурков хватает везде...
Когда мы, да когда пиздюлей... Из своего дерьма сперва вылезте, пенсионеров своих защитите от нищеты, а потом уж рот раззевайте.
Саша Ягенич
Насмешила !
Россия, она же Московия, она же Улус Джучи Золотой Орды, всегда была раковой опухолью и сибирской чумой в Европе.
Россия, преемница матери-Орды всегда была диким азиатским Злом !
США - культурное англо-саксонское Зло.
Купи мозг.
Инна ))
Когда мы на статуе свободы свой триколор водрузим!
Никогда. Вернее только после того как отдадут власть коренному населению. Сейчас США пиратское государство, отсюда и агрессивность политики.
Armashka .
США итак империя ДОБРА. Добро гребут под себя всеми возможными способами.
Люди людьми становятся проходя через трудности и тогда у них появляется желание творить добро. Не хочу утверждать что Россия только добро излучает - его не всегда замечают, но сколько горя людям разных стран принесли американцы - заметно всем. Однозначно разные люди и там живут, но понимать беды других народов они начнут только пройдя через свою беду - не думаю что подобное их обойдет стороной.
увы наоборот
Ольга Горева
кьедыкольвьек, су глупье дяблы, же нье ма мьейсца в тым сьвьецье! курва они
Elena Shneider