Общество
В каждую эпоху существовали великие и могущественные империи. Сегодня это США и надо смириться с этим?
Скажите еще спасибо, что как татаро-монголы не сжигают города и поселки, а несут мир и гуманизм в дикие и жестокие племена аборигенов.

Так рабы и не помышляют никогда ни о чем, кроме смирения и холуйства за корыто и пойло...
Смириться, гришь? Смиряйся. Ставай в позу буквой зю. Тебе не привыкать.
Одно только знаю на все сто процентов - похоронит пиндостан только Россия.
И только мой кирзовый сапог будет стоять на пороге Орального... пардон, Овального кабинета.
И ничей иной.
Так шо можешь не париться - тот факт что ты любишь без сопротивления подставлять собственную задницу ни для кого не новость.
И ничей иной.
Константин Васягин
Вы с Вольфовичем не знакомы?
Максим Ткачев
Ну хоть кто-то, кроме меня, считает Американцев жалким подобием людей.
Империи не вечны. Sergej Gritsenko с театральным пафосом рассказывает, как будет ходить по Белому дому в кирзовых сапогах. Канатчикова дача в восторге.
смирись, или борись, Борис
Во-первых, не стоит употреблять термин "империя" не к месту и по любому поводу. Во-вторых, существование империй не означает и никогда не означало "смирения". Всегда было и сопротивление.
А кто против ?! Мне не мешает. На здоровье !!!
Американские религиозные правые -- это люди, полагающие, что видимый нами мир был создан за шесть дней Богом, который сперва избрал в качестве любимого народа кочевое племя синайских скотоводов, но после своей трагической гибели на кресте изменил завет таким образом, что в конечном счете избранным племенем оказались Соединенные Штаты Америки. (V.Pelevin).
Ну идеализировать однако не надо - мотивация вполне корыстная, и собственные интересы первостепенны, но побоычные эффекты - весьма благоприятно для тех же ослоёбов, впринципе это свойственно любой империи - и Римлянам, и Английским колонизаторам.... и т. п.
Максим Ткачев
Америка даже не страна, колония, не больше.
Ну да, только несут не мир и гуманизм, а разорение и жестокость в цивилизованные страны со своей самобытной культурой. По своему образу и подобию чисто американского происхождения негры даже в маленькой Либерии не смогли жизнь наладить. Где уж о целом мире говорить. Единственное, и то, условное, благо - полицейский порядок, основанный на страхе перед американским вторжением в отдельных, наиболее значимых для США регионах. Например, в Европе и Японии.
Мирятся с ЭТИМ "едрята"
во главе с пу-ме-ноидами!
Если их не остановить,
то тихо-тихо, без шума и пыли,
по- хитроумному,
Россияния - внутри же себя -
будет повержена, возрождающимся в ней, Хазарским Каганатом.
во главе с пу-ме-ноидами!
Если их не остановить,
то тихо-тихо, без шума и пыли,
по- хитроумному,
Россияния - внутри же себя -
Ну США СШ-ой, конечно, но в 21 веке будущее за Китаем и Японией, им как раз место нужно для их многочисленного населения!. .
Максим Ткачев
У Японии нет армии, что они могут ?
Андрей **************
Перебьются и так узкоглазые.
Андрей Деревцов
Ну что все?!
Или у кого-то еще желание поговорить? XD
Ну да ну да. Татаромонголы были дикорями, их просто дохера было. Америкосы нихера не рим. Тупые как те монголы.
Уху ел или так двинулся?
Размер государства не имеет значения, я считаю. Вон, Израиль, страна не большая, но одна из самых мощных армий мира! Поэтому с вашим утверждением я не согласен...!
США боится Ирана, вы по прежнему считаете, что она великая страна ?
Вернуть бы СССР и тогда мы бы заткнули весь мир.
Фархад Байтасов
А почему мы развалились к ебеням не потянув гонки вооружений, а трусливые штаты процветают?
Подруга Ксю Мария
Вы как с дуба рухнули
Нет, зачем же. Прсото надо понимать, что лобовой атакой современную сверхдержаву не пробить.
Но это не повод опусткать руки, на то оно и зло, что бороться с ним - похвально.
Когда-то была Османска импери. И что от неё теперь осталось? Потом Наполеон, Гитлер.. . И амеры рано или поздно их судьбу разделят.
Саид Исмаилов
Ну да, кто не приходил в Россию с войной все получали, рано или поздно.