Общество
Почему Британия стала кумиром и примером для подражания у Гитлера в эпоху становления его власти в Германии и без США и
..Британии мощь Гитлера была бы невозможна и как и нападение его армии на СССР ?
Британия для Гитлера была образцом для подражания в деле колонизации других народов. "Я восхищаюсь английским народом, в деле колонизации он совершил неслыханное - говорил он - Только у меня, подобно англичанам, хватит жёсткости, чтобы добиться цели".
Банкиры Англии и США его же и спонсировали. Натравили на СССР, якобы как на рассадник коммунизма, а после сами же и нагрели на той войне руки.
По тому, что родина национализма именно Британия! Именно она проводила жесточайшую националистическую политику в своих колониях! Британия родина идеи превосходства белой расы.
Анастасия Косова
точней нацизма ..Гитлер у них много перенял
Анастасия Косова
Британия же и родина сионизма ..
потому что британцы ярко выраженные нацисты и националисты замешанные на колониализме. Гитлеру было чему у них поучиться -это они придумали концлагеря
Светлана Матренина
Вы когда нибудь были в Англии? Если нет то хотябы посмотрите на них в фильмах, Разве у НАцистов будет такое количество чёрных, жолтых и других народностей . Вы просто несёте ахинею
Катечка Бабанова
и давно они у них получили равные права?
По всей Индии происходили расправы над повстанцами, при этом зачастую пытали и убивали невиновных. Подполковник Т. Райс Холмс писал [4]:
Группы туземцев предавали суду Военного Комиссариата или специальных комиссаров, каждый из которых был наделен исключительным правом миловать и казнить от имени правительства. Судьи эти были совершенно не склонны к проявлению милосердия. Почти все представшие перед судом были признаны виновными, и почти все, кого признали виновными, были приговорены к смертной казни. На видном месте в городе установили виселицу площадью четыре квадратных фута, и каждый день на ней вешали по пять-шесть обвиняемых. Вокруг сидели британские офицеры и, попыхивая сигарами, наблюдали за конвульсиями жертв.
всем миром готовили гитлера к нападению ссср на германию
Ваще неинтересно.. такое...
Гитлеру нравилось, как англо-саксы зверски крошили "низкосортных" индусов.
Анастасия Косова
и буров ...для которых были построены первые в мире конц лагеря ..потом их переняли у Британцев Ленин и Троцкий
То есть колонизация Северного Кавказа и Закавказья, Средней Азии, Сибири и Дальнего Востока московскими царями фюрера не вдохновили.
Анастасия Косова
не было никакой колонизации а было спасение народов Кавказа и Ср Азиии Сибири от турок и. т. д Сибири от Кучума и. т. д ...которые их повырезали бы ...армян особенно
Достаточно посмотреть когда Германия напала на СССР и когда началась вторая мировая Разнеца почти два года, Два года воевали Британия, США и Европа с Гитлером, до его нападения на СССР, так причём тут они, и почему они стали через год после начала войны с СССР помогать СССР техникой, материалом продовольствием, оружием и вооружением
Анастасия Косова
а до это Британия и США ..вскармливали Гитлера и готовили его мощь ...пока он не взбрыкнул и не пошел против Британии ..а банкиры США содержали деньгами Гитлера до 1944 года
декабристам тоже очень нравились нагло-саксы, но русскому царю это оказалось по фиг и их повесили... что бы наглы не нравились...