Тем, что такого уровня жизни Россия уже НИКОГДА не достигнет. Возьмём один только факт: большинство населения России проживает в домах, которые в США именуют "'эпатмент блоками" и в которых живут негры, латиносы и прочие нищеброды. А если примем во внимания хрущёвки и прочее тяжкое наследие, то даже для латиносов - это слишком унизительно. Средний класс США предпочитает коттеджи в пригородах - в центре живут "вэлфэрщики" и прочие проблемные по программам государственного жилья (отсюда "почернение" центров многих американских городов) . Население России платит за это своё нищебродское жильё огромные деньги, да и покупает его по завышенным ценам.
Нью-Йорк является центром мира, каким до Второй Мировой был Париж.
С развалом СССР России уже не догнать (не то, что перегнаить) Америку. С Буркина-Фасо посоревнуемся.
Общество
Почему США все считают примером для подражания?
Фари Баймен
Собственно, и при СССР шансов для людей не было.. Помню как давился народ за "Америкрой", "Гутен Тагом" и "Фото-Японией"
Не все.
Есть чему подражать. Много передового опыта во всех сферах жизни и не только для нас а для всего мира. Этим и берут.
Они приняли почти триста лет назад законы которые работают.
Mapина Плотникова
-Двести, но все равно давно.
Таки живут они лучше..
внушили так, догоним и перегоним, не догнали но отстали сильно...
Я лично так не считаю!!!)))))))))
Кто считает? Лично я - нет
потому что там жить хорошо
И я скажу - далеко не все. Только американцы так и считают.
Не все...
подражают обезьяны, а вот сбить мнение там всё хорошо
а вРоссии плохо зависит только от нас
общаясь в интернете молодёжи умной полно сколько в них нетронутой силы
Дерзайте.!
а вРоссии плохо зависит только от нас
Дерзайте.!
И особенно в отрицательных примерах, и особенно в утрированных.. . как "стрелочники" (типа -а вот он хуже...)
Так они же ТУПЫЕ. Для примера мы русские с их законодательством и порядком будем жить счастливо,. а они у Нас, н-у-у только некоторое время.
размером ВВП на душу, и уровнем жизни соответственно...
кто "все"???
Да вот именно. По моему это пример для раздражания.
Mapина Плотникова
Зависть всмысле?
Кто все? Я например не считаю.
а кто это все ?? я так не считаю
У них сила мощь и ум, не то что россия=
Кто эти все?
Потому что лучше там, где нас нет
многое нам навязывают.. .
и нам нужно больше катаццца :)