Общество

Есть реально люди, которые считают Джугашвили кумиром и примером достойным подражания? Как Вы к ним относитесь?

Dastan. A
У человечества было и есть множество идеалогий. У всех свои политические взгляды на жизнь. А теперь представьте человека, который признает хорошими и вообще людьми, только тех, кто придерживается одной (в данном случае коммунистической) идеалогии, а всех остальных считает мусором, врагами, преступниками и предателями. И всех их без разбору, отправляет в тюрьма и уничтожает физически. Ну это тоже самое, что сейчас будут отстреливать всех, кто против ЕдРа. Это называется ублюдской, людоедской теранией. Уж как к этому относятся многие люди, я представляю. Они одобряют это и поощряют. Увы, людоеды сидят во многих из нас. Кстати, я больше чем уверен, что современная власть, ну просто жаждит, просто мечтает о таких же кровавых репрессиях. И рано или поздно, она к этому подойдет.
Надежда Кочеткова
Лучший ответ
Ahdrei Prokopets Людмила Давыдова, по тексту вы мужчина. Это прокол.
Я про него фильм даже делал. Ругательный. С тех пор я его и уважаю. Он не кумир, но гений.
Вадим Лунин
Чужое мнение, если оно не вредит, для меня "табу".
Ahdrei Prokopets
Я считаю, что Сталин достоин уважения
А кто так не считает либо необразован, либо сволочь
В своей секте каждый может молиться кому угодно. У религий есть один нюанс, они простирают свою юрисдикцию только на адептов.
Когда этот скот нарушил данный закон и принялся за чужие национальности, те чужие сказали "хватит с его поклонниками возиться". И теперь имеем, что имеем.
Любая сицилийская и японская мафия держитсязхакона "не трогай не-членов". Кроме тех, кого забыли доуничтожить.
Сталин современным языком-Эффективный менеджер являясь главой государства.
Аселя Испулова
Я считаю Сталина лучшим правителем страны после Ленина.
Мария Ремнева
Пытать будем, кто им это наваливал пусть говорят .
Малика Арипова
Конечно есть.
Я удивляюсь как деградировало общество со времён 70- 80х.

Тогда люди хотели свободы, сейчас любят диктаторов.
Тогда было повсеместное проникновение науки, теперь церкви, суеверий и страха перед прививками, отрицание научных истин.
И при том, что тогда информация была не доступна, а сейчас льется из всех кранов. Просто какой-то феномен общественной деградации.
Сталин правил страной, а ходил в старых сапогах и ботинках .Скромный однако.
Я к ним отношусь, а что? Не ебн же кумиром считать.
Раиса Полякова
Прекрасно, сам от него в восторге
Юрий Безродный
Это вам не пыня тупорогий. Человек реально знал всякие науки. В особенности экономику, что доказано на деле, в том числе и в офигенно сложное военное время.