Общество

Для кого может быть А. Гитлер кумиром и примером?

Юра Петров
Для Ораторов, как стратег он был никудышным, про чудовищность тех времен тоже молчу, но то что он был отличным оратором, это да, был способен поднять миллионы людей на любые цели, а если бы его талант и в мирных целях? Не поймите меня не правильно, я не его фанат, я говорю о том чем именно Гитлер выделялся, и какой опыт у него можно перенять, изучить и возможно использовать.
Фаим Минсадыров
Лучший ответ
Кому и кобыла невеста.
Для дураков. Он ведь всё про.. ал. И иначе и не могло дело закончится. Я неплохо знаю историю нацизма. Отвечаю -- в ЛЮБОМ случае гитлеровский режим бы очень быстро накрылся. Даже если б он победил СССР.
Асель Юнусова
Для даунов которые ничего не понимают в истории.
для ЕДИНОРОССОВ
Только для фашистов!
Для нацистов
Dalida Sikhimbayeva
Для таких же фанатиков.
Для тех, кто участвует в агрессии против Ливии
Для американских президентов. Идея мирового господства.
для тех, кто любит свою нацию.
Обманутый и проигравший параноик? Да никому нормальному.
Елена Попова
Юра Петров Обманутый и проигравший параноик?
это вы мне?
Для многих прибалтов он был и есть кумир. Пример нужен пожалуста: Марш недобитых ваффен - эсэсовцев, c каким удовольствием они маршируют в нацистской форме и их никто не трогает, в отличие от других стран, или вспомните Эстонию. Эту отвратительную историю с переносом памятника и избиением его защитников и т. д.
Юля Передерй
Для тех, кто из "России для русских. "
Евгения !!!
для русской молодёжи, что на манежке 11 декабря выступала
Сандр Азаров
Гитлер не однозначная фигура в мировой истории..
Для жестоких людей