Общество
Почему у слабых людей обычно кумир- Гитлер? Из-за того, что тот неудачник и слабак..?
Он не у слабых людей кумир, он у негодяев и подонков кумир.
у сильных людей вообще нет кумиров
какая ты глупая ...(((.
Елена Андосова
Это весь ваш интелект..?
Интересно, а в войсках СС и Вермахте, служили одни слабаки?
Захватить пол Европы, как Гитлер или Наполеон - это вовсе не слабость! Хилые люди вообще ничего не смогут, а тем более получить власть над государтвами!
Елена Андосова
Где она эта власть..?
Елена Андосова
Речь не о Армии, речь об ничтожестве.
Из-за того, что слабые неспособны на подвиг вот и ищут кумира. У сильных кумира нет.
Насколько я знаю, у слабаков сейчас Путин в кумирах
кумиры токо у даунов
Покомандовать слабакам хочется, шашкой помахать... нас построить в шеренги...
Слабым людям, как овцам, нужен лидер-пастух, с кнутом
Я не в восторге от этой личности, но у Вас не точная информация об этом человеке
Он не был трусом и слабаком, воевал в первую мировую войну солдатом, был серьёзно ранен и награжден наградой, которой были награждёны буквально единицы, второе ранение получил во время пивного путча, где шел во главе колоны, а сколько покушений на него было, так их вообще ни счесть
неудачник? тоже весьма сомнительно
поднял из руин Германию, покорил всю Европу
неудачник? тоже весьма сомнительно
потому как из неудачника и слабака превратился в кошмар для всего мира.. . Именно об этом они и мечтают.. . Отомстить за свои неудачи...
потому что Гитлер был голубым. какой то странный этот Гитлер, уже вроде бы и баба у него была, а вот мужику под 60, а детями так и не удосужился обзавестись.... а если вспомнить что ближайшие стороники Гитлера были пи. арасами, в часности Фюрер штурмовых отрядов Рём, то не трудно догадатся что и сам Гитлер был пасивный пи. арюга ))))))) ну а после смерти Гитлера, Йозеф Гебельс пристрелил Еву Браун и приказал записать в журнале что Фюрер А Г перед смертью наконец то женился))))))) ) ну чтоб фашисты фсех стран могли сказать - гитлер баб любил, вот перед смертью женился !!))))))