Общество
Почему люди, видя какой беспредел творит государство не действуют, не борются за права человека. Слабаки и лентяи? Стадо
Сам не знаю. Надо митинги за свободу! И может ещё чего нибудь. Но об этом уже если хотите можно в личку. Здесь писать не буду)))
Точно, стадо! В нашей стране почти все воры, в той или иной степени. А сейчас воровать престижно, есть на кого равняться. Что мы -хуже их?
При Толковательном Праве, в государстве--- права человека есть фикция!!!
А что ты сделаешь Паша - все ждут доброго царя, который прийдет и наведет порядок !
а что у тебя творится..
Во все времена люди были недовольны властью. Слава Богу, что нет войны.
Кому-то живется неплохо, а тем, кому плохо совсем, не до борьбы, им бы семью кормить... хотя че это я, если честно, то всем просто покуй, многим жителям этой страны до такой оголтелой степени, что не могут заметить, что потоп будет не только после них, он настигнет их детей, их внуков, но большинство живет в состоянии такой безнадежной апатии (себя не исключаю) и нежеланием что либо замечать и менять, что это даже как-то забавно. С жизни самого среднего россиянина можно снять саркастически-комедийнодраматический фильм. А революция - гнилой метод. Лучший, но и самый опасный способ - тихое убийство верхушки. Еще - проникновение нужных людей в гос. структуры, и это тоже довольно сложно и опасно. Но это все я лишь теоретизирую. На самом деле все крайне безнадежно, потому, что помимо видимой гос. верхушки есть более могущественные структуры, есть то же НАТО, которое в случае серьезного бунта по договору 2007 года перейдет границу РФ и погасит его. Я скажу крамольную вещь, но мне плевать - единственный выход из нынешней ситуации - Мировая Война. Да и то успех даже в этом случае зависит от многих факторов.
Что Вы конкретно предлагаете?