Общество

я бы 90% врачей перестрелял беспредел творят уже нивкакие ворота не лезит. а у вас как в городах с этим

А у нас они уже перестреляны!!!
Алексей Абрамов
Лучший ответ
Ну стрелять в врачей - это слишком сильно. Достаточно подзатыльника. Вообще это надо ввести в практику ЛПУ - разрешить пациентам благодарить врачей подзатыльниками.
Ксенечка ))
Зачем стрелять то? Не ходите к ним, сами же они к вам насильно не лезут с лечением.
***андрюшка ***
зная какой из меня инженер я боюсь ходить к врачам
Ирина Жильцова
У нас в городе врачей не хватает. ВОТ ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!
Алексей Волков
Меня дико тошнит от бессердечного говна испытывающего на прочность мой угробленный людьми организм. Меня тошнит от иголок которые это Говно втыкает в мои руки и ноги. Меня тошнит от того что при приеме на любую государственную работу каждый год надо проходить через консиллиум Говна и слушать Беспрецендентную Клевету под названием Диагноз. Много еще чего бесит дико.
Margo Grigoresky
у меня 99% клиентов на расстрел
Артур (Батя) Если вы врач, то вам и стрелять не надо!
Тоже самое, что и у вас по ходу. Ни черта не знают. Лишь бы деньги взять и не париться. Ладно бы за дело брали.. .
Случаев куча. Лет в 9 болела, врач прописал уколы. Купили, начали делать. Мне становилось хуже. Оказалось, что то лекарство нельзя во-первых именно мне, во-вторых - вообще детям.
Диагнозы ставят абы как, совести у них нет.
Я бы рада, если бы все было не так, но... увы.. . Ув. врачи, которые нормальные" - не обижайтесь, вас так мало осталось)
Жил на Кубани, в Сургуте, в Уссурийске, на Алтае, - не встретил ни одного врача-козла
Aidana *****
у них зряплата оклад 5 тысяч деевянных. Какую ты помощь хочешь от таких денег?
Gutu Nicu
Ксенечка )) Это где такое? Не видел врача, который получает 5000. Пусть даже чистыми, после вычета налогов.
Алексей Абрамов 5000 это минимум в какой нибудь захолустной задрыщенской деревушке! В 2013 году в среднем педиатр получает за 20 тысяч!
Нормально