Общество

Как вы считаете кто творит в Москве беспредел кавказ или узбеки,киргизы,таджики которые работают за граши?

Вот я постоянно слышу таджики такие секие, беспредел понаехали....Но кому они мешают ведь работают себе и еще их обманывают на з/п кидают.
Москва-крупный мегаполис, как Нью-Йорк и прочие города, поэтому много иностранцев, так было всегда и будет, тем более, что границы Москвы расширяются, а местным жителям давно пора привыкнуть к этому, хотя местных давно не осталось.... в другой стране всегда некомфортно, неприятно слышать злые отклики о твоей нации,... не надо всех под одну гребенку грести, среди приезжих есть образованные и грамотные люди.... возможно будут и у вас такие ситуации, когда вы окажитесь на месте приезжих,... и почувствуете всю боль когда в спину тебе кричат чурка или что- то на подобии этого....
Nurgul Kazhenova
Лучший ответ
Беспредел творит ненависть людей друг к другу.
Руслан Рахимов
Где же вы это слышите. я вот не слышу, работают таджики -молодцы,
Кристи Дудина
Не нравится условия и оплата, пусть едут нелегалы домой, им здесь не рады. А то стали водку жрать, грабить стали, Аллах не видит типа. У нас своей алкошни хватает, пьяные горные орлы и узкоглазые колхозники нам без надобности
Беспредел творят пархатые из едра и их халдеи из диаспор кавказа
Леша Турков
Местные власти
Беспредел в Москве творят Власть и менты (пардон, понты).
Узбеки и таджики, очень трудолюбивые, а эта вся с гор Кавказа, спустившаяся борзота, сначала творят потом думают, и думают ли вообще...
טטיאנה יצחק
В настоящее время по факту проводится проверка, проверяется правомерность применения инспектором оружия. Ведется расследование.

чечня творит беспредел как и мы типо Буданова творили в Чечне.
...отделитесь, а? всей москвой от остальной России, вместе со своими узбеками, таджиками и прочими...
Скорее всего соглашусь, - азиаты гораздо безобиднее.
с какого они едут - у них своя страна есть - нах они здесь нужны??
На севере Москвы сотрудники ГИБДД вынуждены были открыть стрельбу по пассажирам автомобиля Mercedes, который грубо нарушал правила дорожного движения. Сначала сообщалось о том, что один человек погиб, однако в управлении информации и общественных связей ГУ МВД России по столице эту информацию опровергли, отметив, что мужчина лишь получил огнестрельное ранение в ногу. Трое находившихся в машине мужчин оказались уроженцами Чечни.

Как рассказали СМИ в управлении, инцидент произошел в минувшее воскресенье (5 июня) примерно в 6:30 утра на третьем транспортном кольце. Сотрудники ГИБДД обратили внимание на Mercedes, водитель которого ехал не по правилам. На требование остановиться автомобиль не прореагировал. Съехав на Ленинградское шоссе и увеличив скорость, иномарка попыталась скрыться, создавая угрозу для других машин.

Сотрудники правоохранительных органов смогли остановить Mercedes через несколько километров около дома 4 корпус 2 в Кочновском проезде. Пассажиры и водитель оказали активное физическое сопротивление. Один из инспекторов сначала выстрелил в воздух, а затем открыл огонь на поражение, намеренно целясь в ноги, чтобы причинить минимальный ущерб здоровью.

Двое других кавказцев попытались скрыться, но были задержаны. Водитель и пассажиры Mercedes оказались уроженцами и жителями города Грозного в возрасте от 25 до 30 лет. Как установлено, все трое находились в состоянии сильного наркотического опьянения.

чечня творит беспредел
Сама власть творит беспредел. Раньше в москве не меньше было и таджиков и узбеков и кавказцев.. . и жили нормально! А сейчас какая-то истерия в СМИ и на ТВ.. . Убили кого-то. . Кто? Лицо кавказской национальности! А под этой формулировкой умещаются ВСЕ кто не живет в москве постоянно. Но самое интересное, это когда на твой вопрос ТЫ ОТКУДА? Слышишь в ответ на ломанном грузино-таджикско-узбекско-французко-английском Я КАРЭНОЙ МАСКВЫЧ!!!:)
Сказать в Москве что творят беспредел таджики- расизм :-D А если таджики говорят что русские свиньи- защищают себя.
Беспредел творит отсутствие ума, воспитания и моральных ценностей. Национальная или религиозная принадлежность тут совсем не при чем
Mehman Mirzayev
Да все "хороши" в той или иной степени. Каждый должен быть на своем месте, но политика думает иначе. Мое личное мнение-ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ СГОДИЛСЯ, а не ехать на чужую землю.
Гоп стоп разбой это азия кражи угон это кавказ а твоего что на з/п кинули
Elena Blin