Общество
Русским сейчас нужно думать о сохранении своей нации, своего генофонда? Сейчас нужно забыть про помощь киргизам-таджикам-
Русским сейчас нужно думать о сохранении своей нации, своего генофонда. Уж очень много русские растратили ресурсов, в том числе и человеческих, помогая всяким нерусским голодранцам. Сейчас нужно забыть про помощь киргизам-таджикам-афганцам-сирийцам-неграм-цыганам и думать о себе.
Это Вы Путину скажите, транснациональному капиталу пофигу, кто на него работать будет...
лучше заняться не генофондом, а интеллектом - тогда эта дурь-от сама уйдет.
нет никакого отдельного русского генофонда - всегда, всю историю все нации перемешивались. Вы по генам немца от русского не отличите.
Павел Лопатюк
по генам - нет , по лицу -да
правильно,
и ненцы тоже должны думать только о себе, поэтому деньги от продажи нефти и газа пускать только на нужды их края, а не всех русских
Павел Шутов
если бы всех русских , ток как раз деньги от продажи попадают точно в славянский генофонд или вы думаете что их деревянных хранят?
Анастасия Зайка
А ненцы хоть пальцем пошевелили, чтбы эту нефть добыть и продать? Или продолжают оленей пасти?
готов..
ложись ...начнем сохранять генофонд и никаких "голова болит"
Павел Лопатюк
....и сигарету выплюнь
нет, так нельзя
Анастасия Зайка
С такой говорящей аватаркой могли вообще ничего не писать.
Помнить надо обо всех, но и себя не забывать.)
Ну и думайте. Русские разные бывают...
О каких русских речь идет, россиянах проживающих на территории РФ, "всего-то" 180 народов, наверняка есть русские. А может о проживающих на территории республики "Россия", есть же такая?
об этом должен думать каждый народ
не когда думать им, надо особняк для правнуков достраивать,
Индюк думал-думал, да в суп попал.. .
Надо над этим работать для размножения, как китайцы,
а не аскетично мечтать о небесном Рае,
как учит ханжеское православие!
а не аскетично мечтать о небесном Рае,
как учит ханжеское православие!
Васёк Сокола
Можешь сутками торчать работая Сосед позаботится
Многие забыли Т К озабочены как бы в налогах не запутаться да за коммуналку не задолжать Даже и не до генофонда
Да, согласен. Чурку в печурку.
Путин же сказал: "Кто говорит, что Россия для русских просто придурки либо провокаторы... "http://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w