Общество
почему русские подростки считают свои возрастные комплексы национальным угнетением евреев, кавказцев, узбеков, таджиков?
Система воспитания в России убита Совком, раньше всех воспитывала партия, а теперь улица и инет.
Во первых--не только подростки Просто у подростков это всё более остро--деление на своих и чужих ощущение себя более сильным когда ты в стае жестокость связанная с периодом полового созревания попытки доказать своё превосходство любымым способами (в т. ч. как представители т. н. "титульной" нации и т. д. ) Дури в голове больше Но это не только подростки но и те кто старше (короче тема на целый диссер а не на один ответ)))
Ну, наверное, просто учиться не хотят в школе.. .
А учатся в инете, где кто-то очень доходчиво и просто объясняет им. что учится не нужно, работать не нужно, ничего представителям "титульной" нации не нужно. а нужно только "бороться"за "права" титульной нации.. .
Это страшно. . На самом деле страшно.. . И еще страшнее, что такую позицию поддерживают некоторые представители власти...
Эмил Акматалиев
все равно ЛО не получишь
Думаю, Вы неправы. Поскольку угнетение русского населения жидовским правительством, кавказскими торговыми сетями и таджикской дешевизной рабочей силы в купе с неквалифицированной работой, уголовщиной со стороны приезжих - есть неоспоримый факт. При чём тут подростковые комплексы????
Эмил Акматалиев
вах, молодец!
если еще в армию сходишь послужить, то тебе цены не будет и невесту найдешь зжоровую
формулируешь неясно.
наверное, ты - нерусский...
Эмил Акматалиев
нерусский я и даже нероссийский
От себя добавлю - Не только подростки.
Ответ на поверхности! Позвольте русским подросткам свои возрастные комплексы решать без ВАС! Меня русского выгнали из Узбекистана - кричали - русские в Рязань татары в Казань! И что - я приехал в Самару - На любой рынок зайди - одни задающие этот вопрос!!!! Какого вам здесь надо???? Мы уехали - вы чего сюда понаехали - чтобы задавать эти вопросы???
Эмил Акматалиев
а я из Алматы задаю вопрос, если че