Общество
А без узбеков и таджиков Москва выглядела бы так может нужно быть все же благодарение

Да, я например считаю, что они приносят большой вклад и пользу в наших дорожных проблемах, уборке территории, строительстве. Всю черновую работёнку берут на себя. Русские не любят такие работы и избегают их. Единственное, просто очень много народу стало в нашей Москве (настоящий мегаполис!), и все мучаются от этого. Но ничего не поделаешь.. у них там работы нет после развала Союза, а ведь у них тоже семьи, родители имеются, вот они и стараются какую либо копейку заработать, чтобы прокормить себя и своих родных, детей.. Мне, например, не мешают эти люди, они трудолюбивы, исполнительны. У нас возле нашего большого дома чисто-уютно благодаря именно им--(гражданам СНГ)..
хочешь сказать, что тогда бы в москву перевезли бруклинский мост и эмпайр стэйт билдинг?
разве она была такой до них)))?
Узбеки, таджики, киргизы, казахи в 90-х позволили толпам озверевших сородичей и единоверцев вытеснить, а точнее выгнать русскоязычных людей со своих республик. Даже татар не пожалели. А когда проголодались, то поехали к тем, кого выгнали, за куском хлеба! ? Причем до сих пор не извинились. Разве это по людски? Разговоры о благодарности - это идиотизм. За свои общенациональные ошибки эти народы просто обязаны страдать!
Не думай, что без мышей не было бы и сыра. Скорее, если их присутствие продлится, через какое-то время может произойти вот такая разруха. Москва постепенно превращается в Освенцим для своих граждан.
От добра, добра не ищут..
вот такие частюли и убили егора свиридова.
ездят по встречке, сбивают и колечат наших пацанов на дарога-а вы им по прежнему рады!!!
Миша Рябков
не придумывай да они к Свиридову никакого отношения не имеют, так же как никакого отношения не имеют многие русские порядочные к убийству таджиков
Наталия Безрученкова
чё я придумаваю!???
это кавказ всё,черная кровь-они там баранов режут,а здесь им человека убить нех.делать
зверьё есть зверьё!
ну да ну да