Общество
В Москве не когда русском и российском городе сейчас проживает 25% азеров 10 % узбеков 26% таджиков...
и ещё 30% грузин армян и прочих понаехавших 85% которых находятся нелегально, вот она столица нашей треклятой родины, ну как нравится?
Шутки шутками, но ведь Москва не только столица России, но и столица Руси, кстати, а у русских есть своя русская законная территория, как у татар чеченов, чувашей итд? Может русскую нацию отменили, я как-то не в курсе?
В европе еще хуже-там вся северная африка и арабский восток-и не видно никакого выхода. Уйдут из Москвы дворники таджики-прийдет чума с холерой. А насчет нелегалов-то в США их просто миллионы. Я не говорю что нелегалы в Москве это хорошо-херово это-но это всемирная проблема.
Помогите решить задачу : 25 + 10 + 26 + 30 + 85 = ? Вот у некоего "Кровавого ворона" получается 100. Где же ошибка?
Не сочиняй байки.
Будь у них на родине все благополучно, разве поехали бы они сюда? Столько унижений терпят ( иногда и заслуженных, правда)
Всё из-за коррупции. Всех на родину отправить давно пора
Врят ли Россия твоя родина, по мне так ты удот, т. к откровенную дезу толкаешь
Нет, не нравится, а что делать????
немного иная постановка вопроса
http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=799
а зачем пускали, теперь позно
Может, сначала русской грамоте выучишься?
Чего русских совсем не осталось
чтой то у тебя с арифметикой
Русский имя прилагательное ; руссий татарин; русский узбек;
не может быть этого... 50% жителей москы это украинци и щё 40 татары
Просто проще пускать грантов чем улучшать дефографию