Общество

Почему вьетнамцы у нас на работе кирпич ложут,узбеки и таджики стенки штукатурят..А безработных в городе полно....

Рахат Кнасилов
Жириновский по этому поводу правильно сказал, что пока безработица в стране не надо приглашать гастарбайтеров
Татьяна Лысенко
Лучший ответ
Не безработных, а неработающих...
к главе администрации и начальнику строительства. плиз
Рустем Сафин
А мне тут ответили, что в Суздале как раз чурбанов и нету... .
Странно !
Рахат Кнасилов Работаю во Владимире, а под Суздалем даже их в деревнях полно....
да по тому что вы работать не хотите и учиться тем более. "ложут"
Рахат Кнасилов Оракул ..уев мы все работаем, за меньшие деньги ..умник, просто за них работодатель налоги не платит..Могу и на тебя " положить" нашёл к чему до%батся ..
Мухирдинова Мадина город в котором я живу обходиться без гасторбайтеров. у нас даже дворники местные. вы же ищите синекуру. орда манагеров. иди штукатурь и получишь деньги.
И потомки негров вам стихи пишут!
А. С. Пушкин.
работодателю выгодно
а что безработные на эту тему говорят?
не забудь сказать, что за копейки! ложут и кладут.
Рахат Кнасилов Это ваши домыслы..зарплаты более 15 тыр...даже больше чем у местных..
потому что только приезжие, в своём большинстве, и готовы выполнять такую работу за такие небольшие деньги, потому что для них это-неплохой заработок (на ихней Родине-полная нищета), потому что работодателям выгоднее платить им копейки, чем местным работягам солидную зар. плату.
< [ { Wanek } ] >
Страна бездельников!
Правильно пишут, наши разленились. Ну и к тому же приезжим меньше можно платить и они выкаблучиваться не будут. Да и работают они более старательнее, т. к. боятся потерять работу. А наши хотят получать бабло ничего не делая, да и привередничают по любому поводу.
Россиянам платить надо.
А кто будет вкалывать за те гроши, что получают иммигранты?
Рахат Кнасилов Зарплата у них в пределах 15 тыр..просто налоги работодатель не платит....
Наше общество не хочет трудится только пить и дрочить. А все наехавшие они могут потрудится там рубли больше стоят чем в россии вот и они у нас и работают.
П-
Павел ---
Марина Макарова по себе судишь:онанюга-алкаш?