Общество
Почему закон поощряет нанимать на работу иностр. граждан, если у нас своих безработных полно? Нигде в мире такого нет!
Это ПОЛИТИКА. Так, через законную трудовую миграцию происходит невоенный захват территорий, формирование диаспор, то есть, внедрение в страну ЧУЖЕРОДНОЙ культуры. Это отсроченные и большие проблемы. Это предательство своего народа. Вместо того, чтоб платить достойную зарплату СВОИМ гражданам, алчные твари-работодатели, под давлением большого бизнеса и политики (прожидовленных) , и набивая себе кошели, ещё и страну ставят на грань катастрофы. Этнической, и как следствие экономической, культурной и т. д.
такое есть во всем мире!
Почему же вы не хотите за копейки грести дерьмо? Гребите, иностранцы не будут там работать
Евгений Завадовский
Гребут по ведомости за вполне приличную сумму. Даже местные бы согласились. Так воруют УК. С местными это бы не прошло...
У нас модернизация иначе не пройдет.. . Без гастарбайтеров буржуи не соберут капиталец. Не экономить же на любовницах...
Работодателю выгодно нанимать гастеров, платить можно меньше, прав вообще ни каких, отжимать из ЗП (и без того маленькой)... я в течении 2х лет наблюдаю за группой узкоплёночных дворников, которые за 11 тысяч пашут день и ночь, так ещё и отстёгивают за жильё в выселенном доме какой-то ЖЭКовской мрази трёху... пока мы будем иметь взяточников и воров во власти плохо будет всем, кроме них естественно....
Это риторический вопрос.. . Кто у нас принимает законы...
Иностранных нанимают на те работы, на которые наши безработные не идут. Наших зарплата не устраивает
это все выгодно олигархам, продиктовано заботой об их благосостояние а не о экономике страны, у нас безработица, а высокопоставленные чиновники говорят о нехватке рабочей силы в миллионы человек, не хотят поднимать зарплату и терять сверх прибыли
да так вообщеработать не кому будет я наприер сваршик 5разряда а за 10000 что платят на россельмаше в отделе механника не хочу и не буду
Они стоят дешевле.
Но вот в Болгарии иностранцам запрещено работать!
Наверно и в других странах так есть?
Если правительство любит и защищает свой народ, то оно принимает законы, которые запрещают работать иностранцам. А иначе, для чего государство?
Наверно и в других странах так есть?
"Нигде в мире нет такого"... нигде в мире нет другого! почти.. Назовите мне такую страну ( кроме Болгарии, как выяснилось) , где не работают иностранци? ? Во всех странах Европы убирают улицы и чистят туалеты, а также занимаются строительством.. . ну скажем так люди не европейской рассы. Я вам даже больше скажу, даже там откуда лезут к нам, при наличи своей безработицы принимают трудовых мигрантов. В Казахстане, в Беларуси, в Украине и не только до фига своих иностранцев. Видимо всегда есть соседняя страна, в которой экономическая ситуация еще хуже.
А Вас что хотя бы раз чувствоввали конкуренцию с трудовыми мигрантами? то етсь вы с ними на одинаковые позиции метите?