Общество
А вы нанимали на работу граждан Украины ну там сарай построить или хозблок?
А то тут ходит по Подмосковью по дачам бригада из Ровно и еще откуда то, гастарбайтеры короче
Нет. До моего региона работники из Украины не доезжают. У нас из приезжих в основном работают корейцы, китайцы, узбеки, таджики и киргизы.
Мне построили целый ДнепроГЭС. Подпорную стенку, за 100 кубов бетона, сдвоенную, с якорями, по буронабивным сваям.
Правда проектирование и частично ППР я выполнял сам.
это какие то бедолаги. уважающие себя хохлы тут требуют работу себе по специальности (и их обеспечивают в ущерб своим русским гражданам)
Игорь Губееев
так кому они нужны то удовлетворять их убогие требования) снег чистят вон у подъезда в Москве у меня)
Мне кафель в ванной и туалете клали.
Нормально. -
А окна о них г-но....
Нормально. -
А окна о них г-но....
Нет не приходилось. На работе с ними сталкиваюсь по филиалам регулярно, среди рядового персонала работают как правило. Ну вижу их уже с 2005-го года в этой конторе, они давно, меняются, текучка, но после 2014 их стало больше, причем именно граждан нынешней Украины не этих ЛНР. ДНР. Вот такая тенденция в Х5 например
Я работал с ними, вместе строили, из одной миски ели, когда не хватало сигарет одну на всех раскуривали и мне не стыдно называть их братьями. Возможно дело в том что яродился не в России, а в СССР, и хоть у них сейчас в стране твориться беспредел, дляменяэто не повод по злорадствовать, а вызывает искреннее сожаление, у нас тоже далеко не все гладко.
короче как сказал папа Шурика Македонского: "Разделяй и властвуй!" вот нас и делят... Россия, Украина, Литва, Эстония, ГДР, Польша, Румыния, Болгария, Югославия, Молдова ...
нет хохлам доверия))
Инна Коваленко
Русские накосячат не хуже.
Инна Коваленко
Есть хорошие мастера, а есть халтурщики, как и среди русских, хотя если ходят и ищут, то таких лучше не нанимать, мастеров передают из рук в руки, они без работы не сидят.