Общество

Почему хороший специалист плохой человек, хороший человек - плохой специалист? Вы кого бы предпочли, нанимая на работу?

Я сама высококлассный спец и плохой человек!)) ) И такого же предпочла бы.
Александр Козак
Лучший ответ
Иван Серохвостов у тебя нет проблем с коллегами?
хотя возможен ответ: мне на них насрать
Не точная классификация, хороший спец знает цену не только себе, но и вам.. . Вам это не нравится, а плохому спецу по фигу, ему бы денег не много сорвать.. . или много, остальное - до фени.
Катя Зотова
Ха. С точки зрения начальства хороший специалист всегда плохим будет. Ибо цену себе знает и перед начальство лебезить не станет.
Михаил Мазуров
А я бы нашла два в одном, с работой сейчас напряженка, могу и подождать.
Andree Nikolaev
К сожалению хороший человек это не профессия. А плохого человека всегда можно поставить в соответствующие жесткие рамки
Хорошего специалиста. А на чем он добирается до работы: на метле или еще на чем - без разницы.
Saniya Smakova
Плохой специалист притворяется хорошим человеком шоб не выгнали. А у хорошего спеца всегда найдутся слабые места, с помощью котрых можно будет им манипулировать в нужном вам направлении.
Я С Вами
Хороший специалист бывает несговорчивым, а это не означает что он плохой человек. А хороший парень-это не профессия.
Юрий Котляров
Хорошего специалиста. Что есть плохой человек? Если он кому то не нравится - это не значит что он плохой человек. Мы все тут не ангелы, иначе жили бы не на земле.
На работу брать по деловым качествам. А моральные пусть дома разбирают. Конечно, если гармония -то вам повезло. Берегите такого специалиста.
Нина Руденко
да ну нет, хороший специалит может быть хорошим человеком, много таких знаю
Manija M
Видимо его "незаменимость" портит характер
Вы не правы. Как правило, хороший специалист - хороший человек, но не всегда. Исключения из правил лишь подтверждают правила. А на работу нужно брать хорошего специалиста, если финансы позволяют.
Gala Z
Хорошего специалиста, главное чтобы он выполнял свою работу хорошо. А личные качества может в других местах проявлять.
Хорошего спеца и неважного человека я бы наняла в качестве фрилансера, а хорошего человека-плохого специалиста взяла бы на работу, где важнее честность и доверие, чем профессиональные качества.
Иван Серохвостов фрилансера не оформляют?
трудовая, договор?
А кто оценивает? Вопросец некорректный.
Нео Неофти