Умный вопрос! Немцы с турками не общаются, не покупают у них (или крайне редко) ,
предпочитают на хорошие работы не брать и у них не работать.
Турки ведут себя как и все мусульмане - обосабливаются в своей культурке.
Ну и фиг с ними - сказали немцы :-))
Общество
Всех раздражают инородцы в русских городах. Но почему вы у них покупаете, их нанимаете на работу, им квартиры сдаете?
Они у нас на работу не нанимаются, они же сюда за деньгами приехали а не за мелочью, а на рынке сами не стоят - нанимают русских.. . по известным причинам.
а кто их вообще запустил?
Не покупаю, не нанимаю, не сдаю. И не собираюсь.
Но этого, думаю, на сегодняшний день уже мало...
Наверное выгодно иначе не пускали бы....
Почему всех? Меня не раздражают. Если я еду, например, во Францию, я же тоже там инородец.
Где ты видел русские города? В русских гродах проживали русские православные люди. Сейчас в России бывшие советские города в которых живут бывшие советские подданные и их потомки. А так вопрос отличный. Присваиваем звание старший полковник.
а как понять иногородцы? я разделяю людей на людей и северокавказскую троицу (последнюю страюсь полюбить, но даже интернационалисту это сложно)
Они же к нам приехали, потому что есть хотят и работать согласны на самой тяжелой работе. Всё таки мы их жалеем, в глубине души.
меня совершенно не раздражают
оооо. потому что некоторые на них зарабатывают