Общество

Надо ли закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьм

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьми...
Vlad Servah
Я так и делаю
Гульфия =))
Лучший ответ
Надо!
Роман Шушпанов
Книгу закрывала.. . из кино уходила.. . даже с людьми умудрилась расставаться.. . Надо, но не всегда в жизни получается по-правильному
скучная книга бывает необходима для саморазвития--надо пересилить себя.
остальное-согласна, но вот насчет плохих людей ---не уверна--иногда это невозможно
Oliea Babii(Tofan)
конечно, только если уверены в своей оценке
Книгу дочитаю, просто не умею по другому, а вдруг что-то упущу. Плохое кино скорее всего тоже досмотрю, хотя бы для того чтобы с чистой совестью сказать - это кино плохое! Плохая работа - неоднозначно, возможно она скучная, но хорошо оплачивается.... А с плохими людьми всё просто - ухожу и не оглядываюсь, но для начала всё же убежусь в том, что они плохие.
Алёна Самохина
Последнее нужно делать безоговорочно. Три предыдущих пункта иногда не хочется выполнять из-за отсутствия альтернативы. Но от плохих людей стоит уйти, даже рискуя стать совсем одиноким.
Из всего перечисленного разве что расстаться с плохим человеком может оказаться проблемой, так как решения ваши могут не совпасть, а все остальное без проблем.
Лидия Ишкова
Да. И чем раньше - тем лучше.
конечно, надо... чтобы узнать, что существует еще много скучных книг... которые не дочитываем, что кино, которое "берет за душу" - редкое явление, что жизнь сталкивает не только с хорошими людьми, а и с такими, которые своею вредностью и появлением в нашей жизни учат нас жить....
" А - Л - И "
Так уроки не усваиваются...
Ты прав, но бывает и токое-лучше я бы книгу дочитал
Ирина Носкова
Да и ни о чем не жалей! Хуже не будет
da naverno nado, a kak eshe sdelat` zhizn` ly4she.