Общество

почему снимают плохое кино? ваще почему только плохое из избитых сценариев одни ремэйки?)))

потому что выгодно снимать фуфло, причём желательно многосериальное:

- меньше затрат при съёмках

- дешевле стоимость для продажи этой каки телеканалам)
Шеров Игорь
Лучший ответ
Талантов в стране нет
Леша Заболотный да лаааадно! такого понятия ваще не существует...
Хороший сценарий это половина успеха фильма... .
а вот с фантазией проблемы - проще снять римейк...
Нет хороших режиссёров и сценаристов.
Леша Заболотный ну а по мне так правильно говорить не "нет" а "не нужны")))
Ну так давай побольше капусты и тогда и мы будем рубить отдыхая по-полной.
Бабла срубить - и ведь срубают )))
В Голливуде кризис идей, а проекты, которые стоят того либо замораживают,
либо просто жалеют денег на производство.
А жалеют потому, что люди зажрались спецэффектами и им нужно подавать,
что то в стиле трансформеров с глобальными бум-бум.
Поэтому проекты со смыслом и креативом откатывают назад,
а деньги срубают на дорогих, без толковых проектах.
Леша Заболотный это понятно.. почему фильмы со смыслом такие убогие?))
а что заморачиваться-и так слопают (телик из-за этого почти не смотрю)
Ол
Ольга
Напиши книгу, сценарий, организуй подбор актеров, съемки, найди спонсора и фильм готов, но кто-то скажет, что твой фильм плох, потому как зритель избалован Голливудом. Талант как порох, может сделать взрыв или отсыреть во враждебной среде.
Игорь Жадан
очень дорого снять такой фильм, чтобы после проката быть в профите
пара достойных выходит в год. и пара шедевров в десятилетие. если о мировом кино.
На мой взгляд кино умерло ещё в середине 90, компьютерные эффекты его похоронили, так же как музыку похоронила электронщина