Общество

Почему все люди живут по "Сценарию"? (Это моя Теория)

Дубль Первый - Человеку (Актеру) 4-6 лет и его отправляют в садик,там он обязан адаптироваться к обществу других детей. Дубль Второй - Человеку (Актеру) 6-7 лет и его отправляют в школу,там он обязан быть таким как все и невыделяться. Дубль Третий - Человеку (Актеру) 13-18 лет и в этой части сценария он обязан отделаться от своей девственности,начать курить и пить (или хотя-бы попробывать) ходить на вечеринки,в клубы,тусоваться с друзьями и он обязательно должен найти себе девушку или парня. Дубль Четвертый - Человеку (Актеру) 18-20 лет и он обязательно должен отправляться в какое нибудь училище или институт,а в альтернативном плане этой части сценария он должен отправиться в армию (если это мужчина) и там он обязан отдавать долг родине которая никогда нескажет ему спасибо. Дубль Пятый - Человеку (Актеру) 20-30 лет и в этой части он обязан найти себе работу,жениться или выйти замуж и потом после свадьбы завести детей. и так далее.... другой жизни вам невидать,да?
Nelya Smirnova
Потому что живут не своей жизнью и не умеют по другому. Потому что нас с детства учат быть как все.
Юлия Бученкова
Лучший ответ
С Богом я общаюсь без нытья
и не причиняя беспокойства:
глупо на устройство бытия
жаловаться автору устройства
Мане ******
Я согласен с вами, только авторы написавшие сценарии у всех у нас разные, часто в жизни приходиться отклоняться от сценария, импровизировать, потому что жизнь иногда непредсказуема, и нельзя все до тонкости прописать в сценарии.
Garri Mister
Потому что существует бесструктурный способ управления обществом. Дяди в мировом правительстве всё уже рассчитали. И не на 30, лет вперед а гораздо больше Причем все что им надо делается нашими руками. и при этом мы в полном убеждении что все это наши решения. А тот кто подводит нас к этим решениям остается в тини и снимает пенки.
Ух ты, у меня аж трёх дублей не было 1,3, 5.
Где мой сценарий?
Артур Мальгота
Плохой из меня актер)
Ольга Дюпина
Всё это дерьмо летит вниз по наклонной
Здесь ценят исскуство быть подчинённым...
ну тебе может и положено жить по сценарию, но меня никто не заставлял ни ходить в садик, ни не выделяться, не пить, не курить, и девушки у меня нет, потому что девушек нормальных нет (по твоему сценарию, она должна была быть!),
потому что это сценарий, чужой, не наш. А режиссёр - козёл.
потому-то и в масках
воспитали так. родители, окружающие люди, тв. если ребенок будет рости с волками то и будет волком