Общество
такое впечатление что Россия живет по сценарию сказки -по щучьему велению--!ждут когда ничего не делая получат все?
И главное - они не знают, что Емеля, человек безответственный, щуку съел!
Ждут не когда все получат, а ждут когда наведут порядок, но запас терпения повидимому истощается. Почему то ждут когда наведет порядок ришедшая к власти партия, а не ПРОФСОЮЗНОЕ ДВИЖЕНИЕ!! ! Просто возмутительное бездействие карманных "лидеров" российских профсоюзов позволяет грабить трудящихся и процветать жулью всех масштабов. А ведь сила профсоюзов проверена в социальных боях по всему миру и положение с процентом на з/п от прибыли до сих пор разительно по сравнению в России и СНГ и странах старого света.
А по вашему стоит упираться и надрываться. что бы получить ничего, но что бы олигархи и чиновники жирели. ну так вперед кто вам не дает
Это вы про правительство, которое ничего не делает? Потому как народ в большинстве, как работал, так и работает, только или больше работать приходится или все меньше есть в связи с каждодневным подорожанием всего.
Олигархи ничего не делая получают все)
так было все. ждут когда жулики вернут.
Нет не так- Существуем по сценарию "тандема"
ээээ список ожидающих в студию и список чаяний пожалуйста :)
У меня такое впечатление, что ВЫ с Луны упали. Выйдете за вашу МКАД.
Татьянка Жеребцова
не упала!а почему вас раздражает мое мнение?Видите я для вас уже оппозиция!!
Так было всегда, со времен Руси, так уж повелось. А те кто живет по другому, отдыхают на Мальдивах или Бали
скорее тогда уж по золотой рыбке, как побирушки