Общество
У меня складывается впечатление, что России осталось жить не более 5 лет - а потом развал и гибель. Вы согласны?..
лет 10 еще потрепыхается
Пока нефть есть, Россия будет жить.
Не еще лет 10-15 продержимся. Убыль населения слишком низкая, всего то два три миллиона в год, надо что бы в России осталось миллионов 50 жителей, причем тупых (ну реформа образования тому способствует) способных выполнять только черновую работу по обслуживанию нефтяных и газовых вышек
ничего не развалится, но и подьём вряд-ли будет.
свято место пусто не бывает
Меньше. Развал будет, кровь, очищение, но гибели не будет.
что было-видели\что будет-увидем
Такое происходит ежегодно уже с тысячу лет.
тоже самое можно сказать и о Украине, так что будем погибать вместе))))
Россия не погибнет на несколько государств развалится а потом соединится. Россия вечна. Как и солнце и воздух и воровство ее правителей.
Если хочешь развалиться и погибнуть, то туда тебе и дорога. А Россия тут не причем.
давно уже развалилась, это уже не росия
Всё может быть.
Да ладно еще 5 лет?? ? А обещали же в 2012 жахнуть.
не. . нефти еще вроде лет на 30-40 хватит.. . пока нас доят-нас не трогают...
Ну 5 маловато, а вот 20 реально, а потом заселимся китайцами перемешаемся и будь что будет.
Типун тебе.. . У России все впереди
живите пока живётся а там посмотрим. не думайте о плохом думайте о хорошем жить будет приятней на много
а по твоей логиге что дальше будет????
нет! мы все будем долго жить и мучиться!
Верю в хорошее.. мы выстоим)
Врядли
Ничего не случится, паникеры. Меня бесят паникеры. Раньше таких расстреливали. Только и можете заниматься аналитикой
нет, не согласна, и вообще надо сначала перестать обманывать гос-во, а потом только говорить какое оно плохое! Наша страна все другие переживет
Наталья *
а государству значит нас обманывать можно?! это судя из вашего ответа я так поняла....