Общество

Почему так получается напр.сейчас чтоб притерется друг к другу живут вместе по 5 лет и всеравно каждйй второй развод...

спросите секрет долгой и счастливой семейной жизни у наших бабушек. Позавидовать можно им. Всю жизнь бок о бок с одним любимым человеком до самой старости. Потому что распущенности не было, и другие взгляды на семейное счастье.
София Шандроха
Лучший ответ
Дураки.

Я вон уже волнуюсь, что помрем и бесконечное время друг без друга будем.

11 год пошел, самое большее - на 3 дня расставались
Александр Дударев Молодцы.Особенно если это взаимно
Алла Левина Рад за вас! Меня помните? Давно не видились!
Ракурс и вектор притирки надо, видно, менять. То есть жизненные ценности.
А то, всем личный комфорт подавай.... Так это не в ту сторону, а совсем в другую !
Эгоисты, не жертвуют собой ради друг друга! А притираться можно хоть 20 лет, этот вопрос вообще любви не касается, это продолжение знакомства после брака так называют! Ну узнали друг друга, дальше что? Я своих некоторых подруг 10-15 лет знаю, а любви к ним не испытываю!
В нашей стране подорван институт семьи и брака. Напрочь. Посидите даже на этом проекте. Вопросы типа: " Выходить ли мне замуж за парня? Он хороший, но я его не люблю... " Появляются очень часто. Так можно ли избежать разводов?
Дак это.... Не умеют люди любить-то. Да и сами они как последние сволочи. Короче шлюхи все и праститутки. Как мужики так и женщины. А уж харрактеры у них как у хз кого. Вот и разводы. Мужик сказал всё на. Потому что мужик сказал. Бгг. Или наоборот
Общие фразы.
А ведь однобоко все подходят, Повторюсь, хоть тут меня за это ОТЫМЕЛИ.
Женская кротость!!!! Где ты. С мужем, надо быть кроткой, и незащищённой, тоды и любовь и усё.А что сейчас.?
Nika Dzvabava
Александр Таранов Женская кротость часто дает повод мужчине для наплевательского отношения! Я согласен, что девушка должна быть кроткой, но не для всех это приемлемо!
ну... неинтересны становятся...
Marsel Santiago
Чтобы начать жить семьей, нужна любовь. А чтоб прожить в семье это большой труд с обеих сторон. Надо трудиться и доставлять побольше радостей друг другу. Да и ответственность должна быть в человеке с рождения. Коль "приручил" так и неси ответственность за того кого "приручил".
Firdavs Rustami
Мда.. . Романтика уже сдохла и тянет дохлятинкой. С кишащими червями шевелящими брюхо и випирающим гноем из-зо рта.. . Неужто все позабыли что такое любовь? Причем тут "Притерется"? Это не привычка, не вещь, это живое! В любви нельзя рослаблятся ни на миг. Если ты щитаешь что любовь всего лишь привычка, то недалеко ты пойдешь в делах сердечных...
Елен@ .....
не верность кругом, блуд и распутство
Потому что не хотят уступать друг другу!! ! И мода на жизнь без детей в первые годы супружества. Кроме того слишком много смотрят на запад, где считается нормой жить каждый сам за себя и фактически не в браке. Наш менталитет формировался по-другому: каждому ребёнку в детстве хочется иметь маму и папу, но когда мы вырастаем, забывам как было обидно, когда в садик кого-то приводил папа, а тебя бабушка или мама, и все над тобой смеялись. А потом спрашивают, почему дети выросли жестокие.. . Вот и думайте.. . что важнее...