Общество
Часто ли ваши желания исполняются, как по щучьему велению? Или как будто золотая рыбка исполняет?
Спасибо, Леночка, мне так приятно!!!! Спасибо всем моим друзьям, самым лучшим друзьям в мире!!!
ИРУСЬКА-ЛАПУСЬКА!!!! Я Тебя поздравляю вместе со всеми друзьями. Пусть все их пожелания тебе сбудутся и твои к ним приложатся! Крепкого здоровья тебе и прекрасного настроения!

Николай Харитонов
Спасибо, Кузенька, за поздравление! Замечательного, предпраздничного настроения тебе!
У меня роль золотой рыбки исполняет муж. У него все отлично получается, а может быть желания мои абсолютно земные?
Главное, чтобы вуаль не истрепалась! )))))))
Абдукарим Азизов
Спасибо за поздравление, Доктор! Замечательного предпраздничного настроения!
А вуаль волшебная - ничего с ней не будет....;-)))
Нашу волшебную Рыбку с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть все мечты исполняться!!!

Абдукарим Азизов
Танечка, спасибо за поздравление!

Не всегда, к сожалению.. .
Ириночка, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения!! ! Счастья, здоровья, любви, красоты!! ! Пусть тебя всегда окружают хорошие люди!! !

Абдукарим Азизов
Спасибо за поздравление! Замечательного предновогоднего настроения!

Рыбонька, с Днём Рождения тебя!! ! И пусть исполняются, в первую очередь-все Твои Желания!!!
Абдукарим Азизов
Сашенька, спасибо за поздравление!

Золотая рыбка, она такая одна! Это Вам не акула шармальшейховская, она красивая, добрая, мудрая, щедрая, и всегда приплывает в нужный момент!)) ) И даже у исполнительницы чужих желаний есть один день в году, когда исполнятся все
желания покорительницы морей и сердец!! ! И пусть этот день никогда не кончается!
Надежда Ступникова
Ленусь! ты тоже золотая рыбка!))
Абдукарим Азизов
Виктория, спасибо за поздравление, спасибо за тёплые слова! Пусть исполнятся все твои желания!
Поздравляю с Днем Рождения .Желаю найти Рыба, для исполнения желаний ...
Абдукарим Азизов
Спасибо Антон, за поздравление! Замечательного, предновогоднего настроения!

Абдукарим Азизов
Гарик, спасибо за поздравление!

Своя Золотая Рыбка есть у каждого человека !!!
Главное - её любить !!!:) :) :)

Абдукарим Азизов
Спасибо, роднулька, за поздравление!
бывают такие люди на земле,
видишь их, и весело на душе!
Ира не такая, а намного лучше!
поверьте мне, я не стихи пишу!
я просто говорю то, что на душе!
когда вам грустно, а рядом никого
когда цели нет, и не хочется ничего.. .
и жизнь кажется бесцветной такой.. .
а чудо ждать, нет надежды никакой.. .
не обязательно рыбку золотую поймать в сеть!
вам лишь надо на Иришкину авку посмотреть.. .
поздравляю тебя родная моя!
будь золотой ты нашей мечтой!
таким позитивом светись всегда!
радость и теплоту людям даря!! !
чмас мою золотую! воть!
Елена джан!, извини за опоздание
плохое просто было настроение!
но стоило Иришкину авку заметить.. .
сразу примчался на вопрос ответить)))
видишь их, и весело на душе!
Ира не такая, а намного лучше!
поверьте мне, я не стихи пишу!
я просто говорю то, что на душе!
когда вам грустно, а рядом никого
когда цели нет, и не хочется ничего.. .
и жизнь кажется бесцветной такой.. .
а чудо ждать, нет надежды никакой.. .
поздравляю тебя родная моя!
будь золотой ты нашей мечтой!
таким позитивом светись всегда!
радость и теплоту людям даря!! !
чмас мою золотую! воть!

Елена джан!, извини за опоздание
плохое просто было настроение!
но стоило Иришкину авку заметить.. .
сразу примчался на вопрос ответить)))
Абдукарим Азизов
Спасибо за поздравление, Артурчик! Мы все тебя тоже очень любим!
Замечательного, предновогоднего настроения тебе!
2 года тому назад я загадала желание, которое не могло сбыться, и я знала его нереальность очень хорошо, такое мне уже не в этой жизни... Но загадала. Так хотелось! Да и никто же не знал, ЧТО я загадала... Но Чудо произошло! На 8 марта получила подарок -компьютер! А с ним и Чудо интернета, и Чудо удивительных встреч, Чудо мгновенного общения со всем миром... НЕВЕРОЯТНОЕ ЧУДО ВИРТУАЛЬНОГО МИРА !!!
И счастлива, что могу поздравить Рыбку Вуалехвостую, которая тоже живёт в этом Мире, тоже частичка этого ЧУДА, потому что ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! С Днём рожденья! Счастья, удачи и хорошего настроения!

И верных друзей с неиссякаемым чувством юмора! Рыбок, Кошечек, Белочек, Зайчиков, Бычков, Ёжиков... Главное, чтоб за аватаркой человек был хороший!!!

Абдукарим Азизов
Спасибо за поздравление! Хорошего Вам настроения!

Рыбка- рыбке рознь...
Абдукарим Азизов
Спасибо, Алёна!)))
А я не могу вставлять картинки больше, у меня на сегодня лимит фото закончился.)))
Желаю в этот день рожденья
(Смотри: красивый день какой! )
Друзей и близких уваженье,
В семье - достаток и покой.
Здоровы были, долго жили,
Чтоб на планете голубой,
Любовью, дружбой дорожили
С любимым, с другом.. . Да - со мной!! !
С днем рожденья поздравляем!
И от всей души желаем,
Быть веселой, симпатичной,
Молодой и энергичной.
Никогда не горевать
Крепко, крепко ночью спать,
Обладать такою силой,
Чтоб всегда остаться милой -
Для законного супруга,
И иного может друга.
Пусть здоровье крепким будет
Счастье дом твой не забудет,
Много радости, тепла,
Чтоб судьба была добра,
Чтобы молодость не вяла,
Чтобы старости не знала.
(Смотри: красивый день какой! )
Друзей и близких уваженье,
В семье - достаток и покой.
Здоровы были, долго жили,
Чтоб на планете голубой,
Любовью, дружбой дорожили
С днем рожденья поздравляем!
И от всей души желаем,
Быть веселой, симпатичной,
Молодой и энергичной.
Никогда не горевать
Крепко, крепко ночью спать,
Обладать такою силой,
Чтоб всегда остаться милой -
Для законного супруга,
И иного может друга.
Пусть здоровье крепким будет
Счастье дом твой не забудет,
Много радости, тепла,
Чтоб судьба была добра,
Чтобы молодость не вяла,
Чтобы старости не знала.
Абдукарим Азизов
Лика, спасибо тебе за красивое поздравление!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья, радости, любви и тепла! ! Ура!!
Рыбочка-принцесса! Поздравляю с Днем рождения!
Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Да, ты прекрасна! На тебя
Нельзя не заглядеться!
Всегда пусть будет что надеть,
И перед кем раздеться!

Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Да, ты прекрасна! На тебя
Нельзя не заглядеться!
Всегда пусть будет что надеть,
И перед кем раздеться!

Абдукарим Азизов
Томочка, спасибо тебе за поздравление! Пусть и у тебя исполнятся все желания.
С хорошим Днём тебя, Иришка! ))
Все тут разом собрались по "общему делу"..нажелали всяких приятностей, чтобы до следующего года хватило без оглядки..)) ) Это завсегда с удовольствием для такого замечательного человечка.. ) Присоединяюсь ко всем поздравлениям.. Счастья тебе, Ирунчик.. и только Такого, каким ты сама себе его представляешь. . :)
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой.
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра. .

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой.
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра. .

Абдукарим Азизов
Иришечка, спасибо тебе за поздравление! Замечательного тебе, предновогоднего настроения!

крайне редко)) ) я чащу думаю-как бы хуже не было))
Ну вот до чего же Иришка ---Золотая Рыбка! !
Пусть даже и не надо чтоб исполняла желания! !
Красивая же очень!! !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РЫБКА!!!!
Красивая же очень!! !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РЫБКА!!!!

Абдукарим Азизов
Черноглазая, спасибо огромное тебе за поздравление, за тёплые слова! Я бы тебе подарила все открытки и цветы мира, но у меня кончился лимит, не могу вставлять фото...)))