Общество

Золотая рыбка, Джин, в конце концов, старик Хотабыч, все они исполняют желания, но к кому обратиться в первую очередь?

Если у Вас сегодня собралась такая туса, главное-не распыляться! Не каждый день такие гости, обычно-то что? Бесы да жаба... А тут такая удача! Так что возьмите себя в руки, сосредоточьтесь.... и начинайте с рыбки! Остальные двое покрепче будут, дольше выдержат)))
Айжан Абжаппарова
Лучший ответ
Татьяна Алексеева Дельный совет, но "золотце", почему-то в ванной заперлась со словами - "Извините, у меня жажда"! Как с неё начать?
Татьяна Алексеева Гугуцэ вообще не пришёл, хоть Я и настаивал. Говорю ему - отлично "настоялась", а он только не сегодня!!!
Татьяна Алексеева Что бы Я без Вас делал? "А ну, Хотабыч!...минуточку...
К психиатру.
Андрей Левчук
Владимир Басурманов Очень ЁМКО.Браво!!!))))
Тут два варианта.
Первый вариант - у тебя они все уже в наличии. Тогда все просто - тендер, лучше закрытый, чтобы они не знали, кто из них что тебе предлагает.
Второй вариант - пока никого нет и твоя задача всех их еще собрать в одной компании. Тут обманом надо. Приходишь к Хоттабычу и говоришь, Хоттабыч, а мне Джин сказал, что ты вот этого не умеешь.. . И так по кругу. Ну фабулу дела уже, надеюсь сам сочинишь, а что все я, да я. -))
Татьяна Алексеева Хо-хо, хе-хе, кху-кху! "Послушай Джин, Я решил поделиться с тобой скверной новостью, рыбка то наша, что учудила - Хотабычу пирсинг сделала и бородку сбрила! Этот клоун, теперь даже пиво не может себе пожелать"! "Рыбка послушай, Я ведь знаю, что у вас с Джином не всё клеется, дельфин и русалка не пара, не пара, не пара"! "Хм. Хотабыч! Хочу тебе, как своему сказать - не верь ты этой парочке. Давай лучше, как в старые добрые, водочки"!
К ВВП-он гораздо больше может сделать
Дмитрий Щербак
К Роману Аркадьевичу Абрамовичу. Он, похоже, всё перечисленное Вами, давно купил.
Maral Kurmankulova и договорился с балшим начаником.
Обратись к себе. :))
ninu07
Обращайся ко мне, дам рекомендацию.
Татьяна Алексеева "Отшутиться" не получится?
Для начала откупори бутылку и после Джина и старик Хоттабыч может показаться золотой рыбкой.
Татьяна Алексеева Главное, что бы, откупорив бутылку, Я не показался Хотабычу, "золотой рыбкой".
А нельзя их в ряд построить, и как в армии - слушай мою команду!
К голосу совести.
Elshad Mehdiyev
к золотой рыбке, только не зарвитесь.
неисповедимы пути господни..)) )

вероятно итог один - окажуЦЦо у психиатра..)) ) или в лучшем случае - у психолога на приеме..)))
Сандра Шишова
каки - таки Джины? на Руси только к рыбке ( Золотой, Щуке) обратиться и можно....
Irene Timofeyeva
К господу Богу обратись и это тебе поможет.
OK
Odilbek Kalandarov
по одной рыбке в одни руки! по одному Хоттабычу на каждого Вольку ибн Алешу! Иначе олигархи лопнут от зависти!
В церковь сходи. Вроде взрослый, а в сказки веришь!
Татьяна Алексеева Конечно "верю"! Я сам "сказочник", ещё тот.
Татьяна Алексеева На"юморе", плохо с юмором.
Татьяна Алексеева Вы считаете, что "чувство юмора", только у тех, кто на "юморе"?
Татьяна Алексеева Так именно это, ещё больше веселит!
все исполнения желаний от тебя зависят. Ты это не знал?
Тимур Бикбов
К тому, кто из них в этот момент рядом от безделья тусуется.
К рыбке, щуке, семицветику обращаться не надо. У них количество желаний ограничено. А вот к джину Хоттабычу можно обратиться, он прелесть, особенно если найдете общий язык. УДАЧИ!!!!
Саня Бабарыкин
найди цветик-семицветик:)
Татьяна Алексеева Ах ты! Промашка, какая ужасная вышла! Про "семицветик" то, Я совсем позабыл.
По очереди....
К зеркольцу, говорящему правду..)
Veaceslav Petrov
к хоттабычу, он по крайней мере больше на человека похож))
к автомату Калашникова Ибо каждый человек САМ кузнец своего щастя!
Татьяна Алексеева А если, это АКСУ, там приклада нет, чем "ковать"?
К Золотой рыбке! Я так понимаю, что она смертна, в отличии от тех двух дядечек.
Серёга )))
К золотой рыбке конечно! Рыбы они же на суше не могут долго. Потом к Хотабычу у него всё таки уже возраст. Ну а потоп уже к джину.
Z.
Zzzkallynovzzz .
иди и найди цветик-семицветик, бо все те кого ты перечислил тока на словах могут, аха.. .
а вот цветик, ото да!!!
Кристина [Kira]
Дёмин! Переходите домой, на ЮМОР, Вы - в ПОЛИТИКЕ!! ! К тому, у кого лицензия!!!
А кого из них встретите, к тому и обращайтесь. Главное, заказы хорошо продумайте:)
Zhansaya Adai
тендер- только тендер ))!
к своему корману
= Дмитрий =
Припади к пруду и выпей водицы, чтобы козленочком стать, и не каких проблем... =))
к психиатру!
рыбка исполнит 3 желания, джин только когда лампу потрешь, у хотабыча пока волосы в бороде не кончатся.. . надо что-то вечное придумать.. . чтобы с неограниченным числом желаний )
Татьяна Алексеева Неограниченное количество желаний есть только у человека, но его (человека)уже "придумал" до меня, кто-то Вечный.
к золотой рыбке