Общество

Предположим, Вы в одночасье стали олигархом (разбогатели). Кому Вы в первую очередь раздадите ВСЕ свои деньги? (см.вн)

Кому Вы разладите ВСЕ свои деньги, что бы дальше свободно ругать олигархов?
Денис Сидоров
Ещё чего не хватало, раздавать.. Заняться благотворительностью, но в разумных пределах, это естественно! Любой, даже самый ярый ненавистник олигархов, тут-же переменится в своих убеждениях, потому-как лучше быть добрым и богатым, чем озлобленным и нищим!))
Айгерим Ирсимбетова
Лучший ответ
Жене.... Она у меня венчурным бизнесом занимается - сводит разработчиков и инвесторов.. . Очень интересные идеи есть.. . И по резкому удешевлению стоимости электроэнергии для простых россиян и по медицине.. . и по интернету (если реализовать, никто платить за предоставление доступа и трафик не будет - разве символически за техобслуживание)
Думаю, это самое разумное применение....
Нафиг раздавать если можно людям дать нормальную работу и зарплату=))
Ксенька Готто
ДетЯм!: }}
Geka Makidon
Воров и мошенников буду ругать всегда. Не в зависимости есть ли у меня самой авуары. Потому-что за своё я всегда отвечу, а чужого не возьму.
Я если разбогатею, 80% процентов денег потрачу на детей !
Уберу их с улиц, создам условия для их счастливого детства.
В них наше будущее, остальное суета!
Рома Кусков
я сначала обеспечу своих детей и внуков, довольно скромно, что бы было у всех жилье, а на остальное пусть зарабатывают сами, (ЧТОБЫ не расслаблялись) куплю в какой нибудь детский дом несколько компьютеров, телевизоров, (Я НАДЕЮСЬ У МЕНЯ БУДЕТ НЕ МЕНЬШЕ МИЛЛИЛНА ДОЛЛАРОВ), а остальные посмотрю сколько останется и в городе благоустрою больницы, а мне зачем так много? ? в гробу карманов нет, да и привыкли без денег больших спать спокойнее, ХОТЬ ПОМЕЧТАТЬ в вопросах и ответах!!!
Если у меня вдруг появится много лишних денег, я потрачу их на благоустройство кусочка своего города.
Олеся Чеканова
Стать в одночасье олигархом невозможно, даже если очень интенсивно воровать и мошенничать, уверяю!
гениям - или вложу в образовательное учреждение, или в исследовательскую лабораторию.. . пусть мирское зло поработает во благо человечеству, хотя что бы люди не изобретали - всегда получается оружие
положу в китайский банк и буду дальше свободно ругать олигархов.
Ksenia )))
Если разбогател - это одно.
Если наворовал - это другое.
Если разбогател своими действиями и за счет собственной удачи и успеха (никого не обманул, не спер и т. д.) - себе и оставлю. Делиться ни с кем не должен - раскулачивание в прошлом.
Если наворовал - стремление загладить хоть как-то вину и на общественно-полезные цели (разные - от детских домов заканчивая озеленением дворов).
10% кокова бы не была сумма, на помощь тем кому она действительна нужна, больные дети, обездоленные и т. д. только лично а не через организации там благотворительные. Далее на развитие России, производство какое либо можно развивать, естественно не алкогольное., а от прибыли снова 10% в помощь остальное в развитие и так по нарастающей.
Нёка =]
построю межгалактический корабль, заселю их достойными людьми, и будем бороздить по вселенной. В поисках нормальной планеты.)
Спонсирую одну больницу, помогу родственникам, а дальше - оставлю для внуков;)
Мечты, мечты, где ваша сладость?
Анна Кот
Куплю дом на рублевке) )
Сначала родственникам, себя и все остальное под %
Jibek Tagaibek Kyzy