Общество

с какими чувствами ВЫ ВСПОМИНАЕТЕ СВОЁ ДЕТСТВО? см вн

мама, папа, братья и сестрёнка! тепло и уютно и мамины фирменные пирожки! а какие игрушки!
Dead Bot
Лучший ответ
Нет, никогда не желаю возвращаться в прошлое. Не потому, что оно у меня было ужасным. Все у меня там было нормально. Просто придерживаюсь мысли японской философии: ни прошлого, ни будущего не существует. Зачем же тратить свою драгоценную энергию на то, чего уже нет?
Jaggaj Sl
А я помню игры в кустах сирени, громадные лопухи, вьюнки. А когда есть хотелось, а домой нет - надо было настрелять 8 копеек и купить маленькую кваса и четвертинку черного.. вкуснотища!
Елена Гриценко
Это здорово... только вот не надо чтоб Иракцы в Иранцев стреляли....
Спасибо за фильм. Отличный. Авторы немного правда время смешали. Мне - 48, многое из фильма было раньше, многое позже. Но все равно спасибо
Нина Захарова
а сколько рыбы было в водоёмах.
Моё детство прошло у бабушки в деревне. Куча пацанов и игры, казаки разбойники, догонялки, войнушки. Купанье в реке, воровство чужых яблок!! ! Здорово было !!!Опять туда хочу!!!
Все это было ...и хорошо, потому что все и должно быть, и каждая преремена времени просто необходима. Хорошо, что есть что вспоминать и будущее тоже есть, и оно прекрасно, только надо видеть его и надеяться на лучшее. И то, что живем мы в трудное время, это тоже нас закаляет и укрепляет. Ведь жизнь она хороша во всех видах и возрастах и это надо ценить....
Алёна Рубцова