Общество

часто вспоминаете своё детство и рассказываете о нём своим детям...?

АФ
Алексей Ф
74 453
Меня внуки задолбали вопросом" Расскажи, да расскажи про детство" Я ведь росла в детском доме, потом сбежала и была беспризорной. Ну кажется уже все рассказала, но все равно спрашивают, чтобы повторила. И научила на свою голову. Теперь внучка пошла в первый класс, уже подралась, потому что ее оскорбили, как пацан вся в синяках, в ранах, все время куда-то лезет. Учу, что одного, что другую, как выжить в этой жизни и остаться человеком а не сволочью.
Администрация Багратионовска
Администрация Багратионовска
62 190
Лучший ответ
Если я буду рассказывать своё детство детям (особенно на ночь) - то они скажут "Бля-а-а-а-а, в какой мир меня занесло... " - и с этими словами выстрелят себе в голову из ближайшей гаубицы. Поэтому от рассказов я пытаюсь воздерживаться.. . :))))))
Walerij Kutscherenko -Egel
Walerij Kutscherenko -Egel
95 957
и не часто вспоминаю и не рассказываю. Детям, которым у меня уже 34 и 24 иногда рассказываю смешные истории из их детства,
Катя Волкова
Катя Волкова
53 748
Внук, ему шесть, самый возраст для распросов, сам часто спрашивает и слушает с открытым ртом.. . Учу его старым добрым, подвижным играм, на даче он научил деревенских детишек. Да что говорить, я, уже сама бабушка.. . а с таким интересом слушаю свою мамочку, ее военное детство и стараюсь запомнить, впитать.. . поражаюсь, как вообще можно было выжить ребятам военной поры. Память, народная, из уст в уста передаваемая, только она сохранит вашу личность на этой земле.
Евгений Быков
Евгений Быков
83 654
Бывает. Самое интересное, что слушают как сказки Андерсена. А младший так вообще часто просит: расскажи про Советский Союз.
NG
Nikita Gaidukov
89 248
Часто...
А им это интересно???? если да, то можно и нужно рассказать.
Даша Муравьева
Даша Муравьева
13 340
Нет
detam rasskazivau seichas vse vrema- xodim mnogo peshkom- slushaut s udovolstviem i doroga koroche stanovitsa!
Ната Шолом
Ната Шолом
3 312
только поучительное или весёлое.
Рифхат Ниязов
Рифхат Ниязов
1 245
Каждый день. В юрте рассказываем про верблюдов, овец, баранов. Они слушают.
Walerij Kutscherenko -Egel Кто слушает? У них еще ущи не завяли?

Похожие вопросы