Общество

Вы часто вспоминаете свои грехи? Что чувствуете при этом?

Сергей Комаров
Часто, часто чтобы на одни и теже грабли не наезжать...: ) Конечно сожаление что не поступил иначе!
Александр Гуляев
Лучший ответ
НУ это крайность -все таки в большинстве своем, стараюсь перед тем как что то сказать или сделать (подумать мозгами ) но бывает что сожалею о прошлом
Евгений Лунев
О грустном-то не надо! Пожалуйста!
Saifulla Saifulla
Никогда. Я вообще не признаю понятие греха.
Нагима Пирманбетова Особенно инцест ,навязанный людям в писаниях.
Грешны мы мыслями...
Сергей Комаров Привет-привет!))))
Стыд.
Вадим Лапатин
искушение... опять согрешить...
Евгений В Правильный подход....никогда не говори никогда! :-)) Привет!
Не часть и смотря какие
Vitold Krauze
Эрекцию...
Gulnara Xxxxxxx Ты чё типа обдолбанный насильник?
Александр Миронов А,тебе типа по другому не давали?
Удивление. Какая же я была дура!
L'mario L'mario
желание их исправить
Оксана Мозоль
Уныние... и опять грешу...: -)
Какие грехи! ? Да мы, в большинстве своём - ангелы! Так, малюсенькие грешки!
А попробуй сходить в церковь и там погут тебе об непорядочной жизни забыть как о страшном сне и поверь - Вам станет намного легче и спокойнее и жить без стресса очень легко
Денис Устимов
Ох... вспоминаю как хорошо было то!!!! И как у неё глаза сияли! . :-))
Serg Serg
Бывает, разочарование
Когда Бог простил тебе грех, то ты всегда забываешь о таковом действе как о свершённом!
А ещё ты его ненавидишь как самое противное, что могло свершиться и быть свершённым.
Вот так вот нас учит Бог ненавидя грехи каяться и жить в счастливом беспамятстве безгрешными.
Сходите в церковь! Востановите душевное равновесие! Иначе депрессия! Доктор.
Serg Serg А кроме церкви и сходить что ли некуда?
Мне например хочется вернуться в то время и всё и справить ведь когда отпровляешся в тот мир тебе БОГ все грехи вспомнит а какой вы зделали грех что такой вопрос задали
Ванюшка Бреславский Что за наговоры на Бога, он всемилостив и, как любящий отец, простит нам наши прогрешения. А вот пугать божьей карой как детей бабаем - действительно грешно!