Общество
а ВЫ часто вспоминаете о своих БЫВШИХ???
Бывает. Хотелось бы еще реже вспоминать. Больно...
Не часто, и с чувством облегчения, что они - бывшие...
Нет, только когда увижу или услышу про них от друзей.
у меня все отношения очень сильные -вспоминаю, конечно
это забыть невозможно
Да! Из песни слово не выкинешь!
как напьюсь
Только если сами о себе напомнят... ((
От не сказала бы ты, так и не вспомнила бы ))))))))
Я бы и не вспоминала, так сам напоминает. )))
Иногда... как страшный сон.
вот именно сейчас... под пивко.... знаешь как вспоминается??? ?
блин.... где мои 17 лет?...
Зачем?
"Умерла, так умерла... "
Ага... Вот сегодня было день рождения у бывшей... Не удержался и втихаря от подруги нонешней отправил смс с поздравлением.. вроде друзьями остались.... А та взяла и позже мне при подруге звонит: "А ты где.? Может. зайдешь? "...Отмазался еле-еле... Подруга до сих пор косится с подозрением.... Вот ведь....
Никогда.
Бывших - фтопку!
Родными считаются только Свои, которые любят и не предают.
стеклянную вазу любви не склеить
Бывших - фтопку!
стеклянную вазу любви не склеить
до недавнего времени почти не думала.. . а тут зашла к мужу на работу, а там ОН :((( чуть не умерла.. . теперь засада, думаю что мне делать, ведь тянет к НЕМУ...
слишком часто
бывает...
надо смотреть вперед, а это прошлое
вспоминаю.. . очень хочу пообщаться со своим первым мужем, но пока не могу найти его...
Чаще она меня
стараюсь помнить только хорошее! ой! вспомнила.. . :)))))))
довольно часто
И мои руки не тебя обнимут,
Мои глаза твоих искать не станут,
И я пройду, тебя увидев, мимо,
Я ДАЖЕ ДУМАТЬ О ТЕБЕ НЕ СТАНУ.
Мои глаза твоих искать не станут,
И я пройду, тебя увидев, мимо,
Я ДАЖЕ ДУМАТЬ О ТЕБЕ НЕ СТАНУ.
Миша Мехедов
Если я отрезала, то отрезала и выбросила.
иногда. и правда хорошо что уже бывшие)
>> Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией: «блокировки звонков по пьяни своим бывшим!!?? » :))
Одного мужчину я вспоминаю практически каждый день, хотя не видела его уже 16 лет, что со мной и что это было ?