Общество

Что вы желаете своим бывшим?

лично я - ничего доброго своему бывшему не желаю
встретить такую же как и он сам.
Samat Duishenbekov
Лучший ответ
промолчу а то инет не выдержит. а вам он еще нужен
Nazir Ochilzoda
А что можно желать предателю? Возмездия хотя бы на том свете.
Владимир Дега
Первому мужу - следить за холестерином, жиреть начал.
Второму мужу - ничего.
Третьему (я его ещё не знаю! ) - поскорей меня встретить.
Ушла, и забыла, эт он желает не понятно чего спустя 20 лет.
Ksenya Nikolaevna
Жизни и счастья.
Антон Гончаров
Счастья им и здороья в новых семьях :).Слава Богу, что я от них избавилась !;)
Елена Скрипко
Лично я занял иную позицию в отношении со своей бывшей. Я отношусь к ней весьма неплохо и помогаю почти всем чем могу. Принимая во внимание, что её новоиспечённый брак оказался неудачным, а также тот факт, что наш ребёнок живёт со мной - это её очень сильно ранит. Настоящая месть должна быть холодной и изысканной! Кесарю кесарево, -слесарю слесарево.
как ты можешь обо мне так!!!! ну погоди я еще вернусь
Ринат Хайрулин
уже ничего не желаю..
По началу желала от обиды "КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ" в обратном смысле, а потом как то так поговорили, ну и собственно остались в хороших отношениях. Не любви, не ненависти.... вот ...
Илья Краскович
Счастья, одновременно с моим, но врозь.
Олег Юнусов
Своим бывшим я желал и желаю всего наилучшего, ведь если они были когда-то МОИМИ, они этого заслуживают. Главное - найти себе лучшего парня, чем я)
Да ничего не желаю, потому что не вспоминаю. Но не зла-точно.
Абай Ханафин
А я про него даже и не вспоминаю. Как он, что с ним... наплевать! И желаю я ему только хорошего и счастья. Ну со мной не получилось семью построить, так с другой может получится!!
Volodya Tarnovetskyi
Здравствуйте! Счастья, благополучия. С уважением.
Викки Бит
бывших не имеем, все настоящие
Счастья. Я их всех люблю.

Да, вы действительно довольно кровожадны, судя по ответам.
Теперь понятно почему.
своей бывшей пожелаю добра, не страдай ты из-за меня)
Хай живуть и пасуться)
Скатертью дорога
Дать бывшим мзды! ))
чтоб он катился на все четыре стороны
Alexander Kober