Общество

Зачем российский толстосумы, желают свои лишние деньги, хотят оставить в Европе или в США?

Что их так туда влечёт ?
Юра Ганин
Потому что запад (куда путин не хочет отпускать россию) - это уникальная цивилизация, единственный случай в истории человечества, который создал гуманизм, права человека, разделение властей, парламент, уважение меньшинств. ни одна цивилизация, ранее существовавшая в истории человечества, не породила этих институтов.

куда едут миллионы людей из разных уголков мира? в центры западной цивилизации:
внуки росгвардейца Золотова в Великобритании,
у Валентины Матвиенко сын в Италии,
у главы СВР Нарышкина дети в Венгрии,
у Терешковой дети в Италии,
у Пескова сын в Лондоне,
у Мизулиной сын в Бельгии,
у Бастрыкина сын имеет вид на жительство в Чехии,
у Кириенко дочь получила вид на жительство во Франции,
у главы ЛДПР Слуцкого дочь в Швейцарии,
у сенатора Пушкова дочь в Италии,
дочь Сталина Светлана Аллилуева в США,
сын Хрущева в США,
внуки Андропова в США.

потому что только там люди чувствуют себя по настоящему в безопасности. только там они могут по настоящему работать. только там они могут по настоящему творить. только там они могут выбирать себе спутников жизни кого-угодно.
Василий Дмитриев
Лучший ответ
Анэ плахиэ.
Сергей Штовба
Задницу они хотят там свою оставить
Банальная жадность...
Олег Сливканич
Потому что не хотят оставлять их в России, где столько желающих эти деньги отобрать, реквизировать, изъять, забрать, экспроприировать и просто украсть.
Тама всего дофига и оно новое и качественное а в росие так все растащили а что есть старое
90% населения оставляет много своих денег за границей. Когда вы летите отдыхать в Таиланд или на Гоа, то тоже оставляете свои деньги там.
На родине отберут