Общество
А на это деньги Медведев из своих запасов выделил ?? или взял из бюджета России? А разве в бюджете России лишние деньги
...появились ...или все экономические проблемы в России решены ...что появились излишки : ? http://www.ng.ru/economics/2016-05-27/1_pensii.html
Ссылка не открывается, но я примерно понял тему. Меня другое удивляет раньше была программа Единой России "добрые дела", они позиционировали её как исключительно партийную работу, типа себе в политические очки записывали. Я вот чё-то пропустил момент когда ЕР приватизировала государственный бюджет РФ и когда он стал партийным, если вы делаете дела на бюджетные деньги, а не на партийные (из партийных взносов и прочих поступлений), какого хера вы позиционируете эту программу как исключительно работу партии (партийную программу)?
Виталий Дегтярев
Там открывается список тем ...полистайте вниз ...Или вообще не открывается ?
как вы стараетесь...
"Рядом с жидом не житиё, а вытиё.
Жида приютить, волка в хлев пустить.
Хорош был дом, да жид поселился в нём".
Жида приютить, волка в хлев пустить.
Хорош был дом, да жид поселился в нём".
из тумбочки взял.. а кто положил туда?.. народиз налогов....
Навальный врет. Продался американо-фашистам с потрохами

Виталий Дегтярев
Да хоть и врёт, что не исключено ...но в моём вопросе факт, что имеет место ...и он к Навальному отношение не имеет ...А вот к уровню жизни Россиян ...Медведев и его деятельность имеют полное отношение ...Так что в России все граждане сыты и обеспечены всем необходимым, что Медведев деньги гражданам Израиля нашёл ...
Виталий Дегтярев
Почему при таком кол-ве нарушений Навальный не за решёткой ???бабушку чуть не посадили ...за украденный пакет молока....
мядведка не вор, оно - клептоман...:)))
У российского трудящегося не так давно украли целую страну - леса, поля, реки, горы, моря и озёра, плодородные угодья и сокровища недр земных, фабрики, заводы, города и сёла. Все эти хорошие и полезные штуки перешли в руки частников - "эффективных собственников". А трудящийся стал при этих "эффективных" наемным рабом, удел которого - впахивать за копейки, да ещё хозяину при случае кланяться - за то, что хозяин оказался сознательным и не продал родной завод в Китай на иголки, сохранил, благодетель, трудящемуся его "рабочее место". Так что в капиталистической стране государственная собственность есть коллективная собственность класса капиталистов. А с чего трудящемуся щекотиться за буржуйский общак? С чего нам возмущаться? Мы и без секретных панамских документов знаем, что АБСОЛЮТНО ВСЕ российские капиталисты и АБСОЛЮТНО ВСЕ российские чиновники высокого ранга - преступники. АБСОЛЮТНО ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. Они украли нашу страну, раздербанили её на доляхи и большую часть пропили с проститутками на швейцарских курортах; они навязали нам свои порядки под угрозой расстрела. а теперь лицемерно рассказывают о "нетерпимости к воровству", о "законности и Общем Благе". Лицемерно призывают нас возмущаться, когда кто-то у них с общака денег подкрысит. И американские общественные организации тут как тут! Тоже - на страже законности стоят. Зорко следят, чтобы российское чиновничество чего-нибудь не украло и в офшор денег не перекинуло. Ах, спасибо вам, дорогие наши американские правдолюбцы! Где ж вы, сцуки, прятались в 90-е годы, когда Ельцин всякой шушере общественные богатства раздаривал?
Виталий Дегтярев
Это факт ...но потому и украли ...что продажные парторги и комсорги её плохо защищали... обдурив очередной раз народ ...А в их руках тогда было всё ---КГБ, Армия, СМИ ...всё, что бы защитить СССР от развала ...но золотой телец им слаще показался и призрачная слава демократа..