Общество

C какой целью Д.Медведев в своём новогоднем обращении заявил о том, что России всего только 20 лет?

Это не оговорка. Заявил с целью дать понять, что всё бывшее раньше этих 20 лет - надо забыть, отменить и этой фразой призвал строить сегодняшнее общество по абсолютно другим законам - по тем, что предлагают нам ДАМ и выдвинувшие его олигархи
Александр Мезенов
Лучший ответ
Соизмерял со своим возрастом..
Zema Нургалиев
хлебанул чего то не того вот и мозг поплыл
Этому нет объяснения, кроме того что глупый он. Да и путин не лучше.
Просто не все замечают за их красноречивым бла-бла-бла ужасные ляпы.
Путя в своей программе "позвони Вове" ляпнул, что Петр 1 в семилетней войне участвовал... вот Вам и первые лица
***@либек ****
Он Антихрист, не иначе.
Он просто ошибся. Считая, что до него с Путиным и Ельцыным России не существовало.
Да кто его вообще всерьёз принимает, чтобы слушать ?
Это же зитц-председатель Фунт. Его работа - сидеть. И сторожить воффкину табуретку.
Читайте классиков.
Алексей Авдеев
Для галочки в очередном "партийном" документе "отметился"!
Ataman Hasan
а русских вообще нет, нада их споить алкаголем с кавказа и уничтожить как американских индейцев=)))
че попугая слушать?
Maci Xvitia
он это сказал так как россия существует как рф всего 20 лет
Н:
Наська :d
В таком виде, ей действительно 20 лет. Царская Россия, была совсем другим государством и с другими территориями.
Поторопился. Пьяный Ельцин в конце 1991г. провозгласил независимость России, от кого только, до сих пор не понимаю. Так что до 20летия ещё почти год.
ему так кажется что он только 20лет ворует))
мол все еще только начинается, только 20 лет прошло, а те кто агу кричал уже женились
всего лиш 20 а развалили как за 100
Как колония израиля.
... ...
ну наверное с целью того, чтобы показать, что страна очень молодая, но тем не менее могущественная. так сказать, 20 лет, а уже держава. Но, по-моему это осталось нам от союза.