Общество

Годовой бюджет европы 132 миллиарда евро. там живёт 500 000 000 человек .а Какой бюджет России???

Бюджет России 416 800,0 миллионов баксов и РФ занимает 11 место в списке бюджетов стран, бюджет Франции 1 353 000,0 млн баксов на 6 месте, Германия 1 535 600,0 на 4 , США на 1 месте2 902 000,0
Айымгуль Сейпутанова
Лучший ответ
около 150 миллионов. бюджет не знаю
пилять медведев же сказал позавчера что резерв 700млрд... под 10%в год уже 70...деньги есть не ссы... с населением плохо
Евгения _Женьkа
Около 14 триллионов рублей...
в принципе - отдыхаю. интересно. кину всю аналитику дней скажим через пару)
Тебе это зачем? Посмотри в официальных источниках а хочешь подискутировать, сразу и выкладывай.
Dias Borchik
Газ, нефть и лес берут в россии .они ютятся в крохотных комнатушках и следят друг за другом, потратят 1евро и весь день плачут над ним .вечно подсчитывают на сколько копеек молоко подорожало. вся жизнь как у плюшкина .везде запреты: там рыбу ловить нельзя, там курить нельзя, там мусор не бросать, в это время алкоголь не покупать, там не митинговать, со стольки в квартире не шуметь, для авто нигде не найдешь стоянки, все платно .в россии 300км можно ехать и не встретить человека, хочу костер развожу, хочу пью в лесу на поляне, хочу на байкале отдыхаю, хочу в фонтан в июле полез, хочу в 3ночи к другу пришел .хочу остатки дизельного топлива вылью: в
россии много нефти .
Dias Borchik Успокаиваешь себя глупыми самовнушениями
4 триллиона рублей
Maksim Bogachov