Общество
Почему своих бывших на улице встречаешь обязательно в печальной ситуации и когда плохо выглядишь?
Я вчера за сигаретами с утра пошла, не умылась нифига, просто решила по-быстрому сгонять, захожу в магазин, вижу там сало продают, ну думаю возьму себе полкило, чота жрать охота было. Пакета не было с собой, в прозрачном целлофановом в руках понесла. И встречаю бывшего на улице. Вся опухшая, ненакрашенная, а в руке кусок сала=( А он весь бодренький такой, гладко выбритый, гелем зализанный. А мне так хотелось его уже полгода встретить, дабы сказать, как у меня все хорошо. Почему я его вечером не встретила, когда отлично выглядела и гуляла уже с новым чуваком? Почему всегда так?
услужливо сообщаю вам юльпална - я получила эстетическое удовольствие
от ваших жизненно важных вопросов.. . не, действительно здорово пишешь.
и смешно =))
привет! =)
и смешно =))
привет! =)
Аюна Валивецкая
привет=)) рада, что моя жизнь кого-то веселит=)
Бутрброд редко падает маслом вверх. Очень редко.
"выбритый, гелем зализаный.... будь мужиком, блядь!!!! " вот что надо было ему сказать)))))))
А кого обрадует встреча с бомжихой ---курить нет жрать нет ---сала купила а на хлеб и денег неосталось-----зависть не тебя первую сгубила
Вот он вам позавидовал у него сало нет а очень хочеться. У вас к нему скорее всего чувства сохранились если так эмоционально отреагировали. Посмотрите на все с другой стороны. придете домой съедите сало примете душ нанесете боевую раскраску а он уже к этому времени частично потеряет свой лоск.
Законы Мерфи) или в простонародии говоря - закон подлости) ) так у всех бывает.. вывод один даже мусорное ведро выносить на шпильках и в макияже))) ничего не расстраивайтесь!!
Есть такое. А еще испачкаешься где-то весь в мыле, взъерошенный, ощущение что все на тебя смотрят, не знаешь куда деться. Другой день, весь ухоженный, чистенький, в новеньком, а прохожим похер на тебя. Сала не было, была бутылка дешевой водки на компресс, трикохи и растянутая майка в 9 утра, а так один в один.
Ты ж хотела досадить ему, а досадно стало тебе. Это урок. Не расстраивайся.. . Главное, что бы тебе действительно хорошо было ))))
гелем зализанный - уж не педиком ли стал?
тогда я тебе завидую, а его - жалко...
а тебе так охота чтобы он ревновал? походу ты все еще к нему не равнодушна...
а не башорг ли это?))
Аюна Валивецкая
мля, ну почему мне тут никто не верит, даже когда рассказываю такие истории, я ж не виновата, что в вашей жизни даже такого не происходит:3
это подруга 4-й закон диалектики-закон подлости) а он пусть дальше гелем мажется, и вазиком пусть задницу себе намажет, вдруг кто сзади подкрадется)