Общество
Почему русские мужчины не следят за собой и так плохо выглядят?
В Греции в отеле туристы из Скандинавии вставали в 8 утра и устраивали пробежку по пляжу - все подтянутые, крепкие, невзирая на возраст многих. А у нас смотреть тошно, как старше 35 - так пузо свисает, лицо отекшее от бухла, из-за пива сиськи, как у бабы. И вообще в европейских странах вижу, что мужики куда лучше выглядят, чем наши, активнее занимаются спортом. Хотя сейчас большой приток молодежи в качалки, считаю это положительной тенденцией.
Спорт враг прогрессивного человечества
Жизнь у нас суровая, холодно больше пол-года в году, работать тяжело на износ, да, поэтому пьем.
ЭТО БЫЛИ ХОХЛЫ
НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ТУРИСТОВ ЕВРОПЕЙСКИХ НА МАЙОРКЕ НА УТРЕННЕЙ ПРОБЕЖКЕ. ХВАТИТ УЖЕ ПРО РОССИЮ ФАНТАЗИРОВАТЬ. В ГЕРМАНИИ ТОЖЕ НЕ ВИДЕЛ БЕГАЮЩИХ ПО УТРАМ
БЕГАЮ В ЛЕС В 7.30. РОССИЯ. ПОЛНО БЕГАЮЩИХ, ЕДУЩИХ НА ВЕЛИКАХ, И ХОДЯЩИХ С ПАЛКАМИ (СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА)
Это вы не тех мужчин выбираете
Наши ленивые. Их не заставишь бегать.
Бухать проще, чем спортом заниматься. А главное - зачем?
Кристина Булавинцева
САМАЯ ПЬЮЩАЯ СТРАНА В МИРЕ - УКРАИНА.
Медведь хули
не надо переносить отношение к мужу на всех
Всё от водки.
на девушек любуйся.. противный
а вот в Выборге финики бесформенные ходят, и интеллектом не блещут.
Болеть на Западе экономически невыгодно:) Они столько не зарабатывают.
Ты в деревне живёшь что ли?
из-за США И ИХ МАКДОНАЛЬДСОВ
они просто страшные, чего ж им следить за собой
Если вы уверенны что смотрели именно на Русских -то вам надо зрение проверить
Потому что у русских странное понимание о мужественности, привитое еще в давние времена. Как вбили в головы мужчинам что мужчины следящие за собой - все геи, так видимо и повелось что для доказательства своей мужественности наши мужчины не хотят за собой следить. Не все, конечно, что радует, но очень многие. Ну и, плюс, очень пьющая нация у нас, к сожалению. А тут уже одно с другим не вяжется...
наши мужчины видные, душевные, работяги, не жадные и не педики.
в греции не работают. потому времени много. курортная страна еще там климат другой
по регионам чем ниже уровень жизни тем хуже выглядят.
А я отрицательной. Они тупеют от качалки еще больше
как говорят ватники в рашке во всём виноват госдеп, это ты видела не русских а россиянских мужчин, русские отлично выглядят и занимаются спортом ток их меньше 1%