Общество
Почему русские мужчины не следят за собой?Ходят как свиньи неряшливые,непричёсанные,одеваются как бичи,поведение ужасно
Ты на своих маланцев обрати внимание! Вот это просто ужас!
Однако вы малость того.. . приукрашиваете.. . Ну и на фига причёсывать 6мм на башке? А в таком поведении - сами виноваты, не нужно было изображать из себя бл.. дь...
А может, Вы на лучшее и рассчитывать-то не можете?
а их и такими любят. всё естественное красиво
Ужас!
Это гены. Народ у нас действительно никудышний... выпить денатурата, одеколона,
, подраться, малолетку заманить в кусты или в подъезде "оформить"....Спать на скамейках в парке это вообще народная традиция.... Красота! Сейчас начнут хаять меня, что это не так.... Так господа, так! Что бы народ ушел в лучшую сторону он должен иметь самокритику!
А ты часом не мажорка из гламурных? Если да, то не удивлюсь почему ты считаешь нас свиньями.
если вы имели в виду личный опыт.. . то думаю каждому (каждой) дается то, что заслуживает...
А вы попробуйте сменить окружение...
Дык, что не девушка, так проститутка, для кого хорошо выглядеть?
а где это? в хацапетовке или мухосранске?
А чего напрягаться? ! Все равно ведь любого подбирают!
Говорит так, о всех русских мужчинах - это перебор. Тем более, вы говорите только о внешности, забывая о внутреннем мире.
Подумаешь одет небрежно, может он автослесарь.. . который ас в своем деле, тащит все в дом и без памяти любить своих детей.
Зависит все от культуры и социального положения. Как говориться: быдла везде хватает.
Кстати, видел российских "реальных пацанов" на ТНТ, у нас в Казахстане таких русских нет.
На вопрос - довольны ли вы совместной работой с русскими? Знаменитый режиссер Джеймс Кэмерон ответил - Невероятно доволен, мы не приняли ни одного неверного решения, и во многом благодаря российской команде. Русские невероятно трудолюбивые и предприимчивые люди, это правда, когда говорят, что русский человек найдёт выход из любой ситуации. Если у нас не хватало каких-то технических возможностей, то они что-то придумывали, сооружали что-то прямо на корабле, и через несколько минут или часов проблема была решена. Это потрясает! И вот такие, как АЛЯ РОГОВА, которые сами из себя ничего не представляют, всегда и везде хотят обосрать русских.... У мужчин вас окружающих бирки что-ли на шее висят? Иначе, как вы определяете национальную принадлежность? Мой муж русский - всегда опрятен, намыт, выбрит, причесан...
не обобщай, это твои родственники так тебя достали
алкаши. наркоманы. ума нет. почти все олигофрены
забыли наставления предков своих а зря
За ними не ухаживают их жены, но все это временно.