Общество

Почему русские мужчины не следят за собой?Ходят как свиньи неряшливые,непричёсанные,одеваются как бичи,поведение ужасно

Ты на своих маланцев обрати внимание! Вот это просто ужас!
Александр Сухих
Лучший ответ
Однако вы малость того.. . приукрашиваете.. . Ну и на фига причёсывать 6мм на башке? А в таком поведении - сами виноваты, не нужно было изображать из себя бл.. дь...
Вильям Жук
А может, Вы на лучшее и рассчитывать-то не можете?
Самал Маутеева
а их и такими любят. всё естественное красиво
Лилит Свазян
Ужас!
Это гены. Народ у нас действительно никудышний... выпить денатурата, одеколона,
, подраться, малолетку заманить в кусты или в подъезде "оформить"....Спать на скамейках в парке это вообще народная традиция.... Красота! Сейчас начнут хаять меня, что это не так.... Так господа, так! Что бы народ ушел в лучшую сторону он должен иметь самокритику!
Davlyat Karazakov
А ты часом не мажорка из гламурных? Если да, то не удивлюсь почему ты считаешь нас свиньями.
если вы имели в виду личный опыт.. . то думаю каждому (каждой) дается то, что заслуживает...
Елена Метелица
А вы попробуйте сменить окружение...
Юлия= Венера
Дык, что не девушка, так проститутка, для кого хорошо выглядеть?
Azizbek (Khojimamatov)
а где это? в хацапетовке или мухосранске?
А чего напрягаться? ! Все равно ведь любого подбирают!
Говорит так, о всех русских мужчинах - это перебор. Тем более, вы говорите только о внешности, забывая о внутреннем мире.
Подумаешь одет небрежно, может он автослесарь.. . который ас в своем деле, тащит все в дом и без памяти любить своих детей.
Зависит все от культуры и социального положения. Как говориться: быдла везде хватает.
Кстати, видел российских "реальных пацанов" на ТНТ, у нас в Казахстане таких русских нет.
На вопрос - довольны ли вы совместной работой с русскими? Знаменитый режиссер Джеймс Кэмерон ответил - Невероятно доволен, мы не приняли ни одного неверного решения, и во многом благодаря российской команде. Русские невероятно трудолюбивые и предприимчивые люди, это правда, когда говорят, что русский человек найдёт выход из любой ситуации. Если у нас не хватало каких-то технических возможностей, то они что-то придумывали, сооружали что-то прямо на корабле, и через несколько минут или часов проблема была решена. Это потрясает! И вот такие, как АЛЯ РОГОВА, которые сами из себя ничего не представляют, всегда и везде хотят обосрать русских.... У мужчин вас окружающих бирки что-ли на шее висят? Иначе, как вы определяете национальную принадлежность? Мой муж русский - всегда опрятен, намыт, выбрит, причесан...
Танюша Яций
не обобщай, это твои родственники так тебя достали
алкаши. наркоманы. ума нет. почти все олигофрены
забыли наставления предков своих а зря
За ними не ухаживают их жены, но все это временно.
S.
Ssg .